Среда, 2024-04-17, 0:17 AM
Shaman's World
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | "Улыбка" - Shamans World Forever | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Shamans World Forever » ТВОРЧЕСТВО » ФАНФИКИ » "Улыбка" (....самая особеная улыбка....)
"Улыбка"
MemberДата: Вторник, 2006-11-07, 7:44 AM | Сообщение # 1
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Так..поначалу это был коротенький одностраничный разказик, но...коментарии довели до того, что скоро это будет роман или разказище. ^^

Автор: Less
Пары: Анна/Йо
Предупреждение: Хентай..читать только тому, кто относиться к хентаю нормально. НЕ будет нервировать друг друга.
Статус: Пишу, строчу.. :P

“Улыбка”

Время близилось к полуночи. Луна, ярко светила в эту ночь, а ветер приветливо и тепло гулял свободной походкой. Это было лето, а именно август месяц. Школы не было, а турнир…после исчезновения деревни Добби, о нем никто и не слышал. Казалось, что те приключения, которые происходили во время турнира, забыты на век. Это все казалось сказкой, в которую перенесся беспечный читатель, слишком увлекшись рассказом.
Время близилось к полуночи. Где-то...на одном из деревьев ухнула сова. Все люди и шаманы в такое время уже давно спали все…кроме одинокой фигурки, беспечно и мечтательно сидевшей на крыше дома. Парнишку звали Йо. Он очень часто сидел вот тут, смотря на звезды и изредка мечтая о ней. Хотя, теперь эти мечты и мысли посещали эго разум все чаще и чаще. Йо тяжело вздохнул, и улегшись на холодный шифер, продолжил смотреть на небо. Звезды этой ночью были необычайно красивыми. Казалось что в этих далеких точках, таиться магия. Магия заставляющая молодого шамана забыть о все глупостях и горечах, отдавшись мечтам.
- Анна…. – прошептал парень, и невольно улыбнулся. Что-то было в ней особенное. Что-то, что заставляло его беспрекословно исполнять любое ее поручение, заставляло его улыбаться, даже после тяжелых тренировок. Заставляло его сердце биться чаще…, что-то…что-то в ней было волшебно. Конечно, Анна была резкой и строгой, с этим было сложно поспорить, но все же…Йо был уверен что под этой злостью и суровостью кроиться тонкая, хрупкая и очень чуткая натура, всегда готова прийти на помощь близкому или другу.
Время шло, а он все также смотрел на звезды. Он снова думал о ней. Рисовал ее образу улыбку. Улыбку, которую она будет адресовать только ему…ему и никому другому! Ему….
«Интересно….а такое когда-нибудь случиться?» - задался он себе вопросом. «Она когда-нибудь посмотрит на меня с нежностью? Полюбит ли она меня…?» - такие вопросы он задавал себе довольно часто. По крайне мере в последнее время. Почему он так часто думал о ней? Почему она не выходила у него с головы?...Он не мог найти ответа. Быть может он просто полюбил ее? Просто безумно влюблен в ее…? «Даже если так, все равно она к тебе относиться только как к другу!» - сказал Йо своему сознанию, которое уже начало предоставлять ему все новые и новые вопросы.
Парень зевнул, и в последних раз кинув взгляд на небо, начал спускаться к себе в комнату. История повторялась, впрочем как и вчера. Как и позавчера, и как неделю назад…он не спеша, тихо, чтобы ненароком не разбудить Анну, шагнул к себе в комнату. Но…как только он проходил мимо ее дверей, что-то остановило его. Что-то…что раньше не останавливало. Он на минутку остановился и, закрыв глаза, представил ее себе. Спокойно, мирно спящую на своей кроватки. «Наверное ты очень красива когда спишь….» - подумал он, представив себе ее образ. Он улыбнулся этой мысли. Ему нравилось думать обо ней. Он заставляла его забывать о всяких глупостях, и на минутку, пускай даже на минутку быть счастливым…просто счастливым думая о ней.
«интересно…ты когда-нибудь позволишь мне любоваться тобою спящей?» - промелькнула у него мысль. Но…что-то в этой мысли заставило его оживиться! Ему в голову пришла другая, более безумная и невероятная. « Почему же мне сейчас не войти к ней!» - да, эта мысль показалась безумной даже ему самому. Больно уж она была невероятно…»Но…почему же нет…это ведь не грех вот так войти в комнату к ней, учитывая то, что она моя будущая невеста» - решил он для себя. Пожалуй это придало ему храбрости, так как в следующую минуту, пускай даже не очень уверенно, парень с едва слышным шумом, открыл дверь. В комнате было совершенно темно. Занавески были почти полностью зашториными, кроме….кроме одного маленького клаптика, чрез которое просачивался лунный свет на спокойно лежащее тело Анны. Свет падал на ее лицо, и у Йо сложилось такое впечатление что она нарочно так сделала, что бы смотреть на звезды. «Да ну…Анна ведь не любит такое» - промелькнуло у него в голове. «Хм...чего же она так сделала..» Но…ответа так и не находил. К его взору пала она. Она…так спокойно и невинно спящая на своей кровати. Волосы ее небрежно лежали на подушке, едва заметные в темноте ночи, тело расслабленно и невидно было скрыто под одеялом. Он пожалел что не видел ее лица, так как был уверен, что у ее личика сейчас ангельское выражение лица. Йо, улыбнулся ей. Пускай она даже этого и не знала. Сейчас она показалась ему самой красивой и самой нежной…именно такой. «Анна…пожалуйста, повернись…так чтобы я мог полюбоваться на твое лицо…» - сказал он пустоте. Но…вопрос этот был нем, так как прозвучал только в сердце этого парня.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Вторник, 2006-11-07, 7:45 AM | Сообщение # 2
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного колеблясь, Йо не храбро ступил шаг в ее комнату. Теперь он был в нутрии этого помещения. Он пытался двигаться как можно аккуратней и тише, так как очень боялся потревожить ее покой. И вот он был у ее кровати. Вдруг, парнишке показалось что именно вот так, он может стоять вечно. Просто находясь возле нее, тихо любуясь ее сном. Но…через минуту этого ему стало мало. И он, тихо, почти не слышно сел на краешек кровати возле нее. Анна продолжала спать. Казалось она очень крепко заснула что даже если бы Йо лег возле нее и обнял бы…она бы даже и не почувствовала этого, а продолжала бы спать. Хотя сон ее и показался молодому шаману очень крепким, спала она чутко. Ее не моги не разбудить шаги и чувство что в комнате кто-то есть. Анна немного отошла от сна, но…продолжала притворяться спящей. Она пока только догадывалась что это Йо, так как только у него могли быть такие тихие, и неуверенные шаги. Шаги человека которого она так сильно любила….любила и молчала. Она молчала так как была не уверена в своих чувствах. Пряталась за маской злой и холодной королевы, преследуя только свои эгоистичные цели. Боялась показаться ему слабой. Слабой девчонкой недостойно звания королевы шаманов. Этого она и боялась.
С тихим, едва слышным шумом девушка услышала как он сел возле нее. От этого, сердце ее чуть не выпрыгнуло из груди. Она безумно разволновалась и тут же отошла от сна, который до недавнего времени захватил ее разум. «Йо…» - промелькнула в ее разуме. Анна очень боялась, что он услышит, такое быстрое, и часто, биение ее сердца, что невольно она немного напряглась. Это успел заметить Йо. Он сумел, даже в таком тусклом свете, пробивающимся из-за этой плотности занавесок, заметить что Анна шевельнулась. Сердце парнишки тут же ушла эму в пятки. «Ну вот…сейчас она проснется и убьет меня!» - со страхом подумал он. «Что же мне сказать ей?? Анна, мне кто-то тут привиделся? Нееет….комната-то закрытая была..» - начал нервно обдумывать свои слова шаман. Но…как только он попытался встать с кровати, то тут же почувствовал что за его руку кто-то взялся, удерживая его. Анна держала его за руку. Йо казалось стал бледным как смерть! Настолько страшно ему стало.
- А-анна…. – запинаясь сказал он, немного удивившись, но…в большей своей части, испугавшись. Но что-то…что-то в ней изменилось. Обычный, холодный взгляд Анны теперь был теплым и в нем читалась тоска. Йо это очень удивило, так как он думал, что в ее глазах сейчас яростно будет читаться гнев или злость, но…никак не тоска и не теплота.
- Анна… - еще раз повторил Йо в тишине.
- Не уходи… - прошептал та. Голос ее был очень тихим и едва слышным но,...Йо смог различить в нем тоску. Тоску, которая читалась в ее глазах а теперь и в голосе. Для Йо это было крайне неожиданно.
Он попытался забрать свою руку и Анниной, но…девушка лишь сильней придержала ее.
- …не уходи! – прошептала та, немного громче, ночи. – побудь со мне Йо…побудь… - шептала она.
«Неужели она и в правду хочет чтобы я с не побыл?...» - верил своим ушам парень. Как долго он мечтал о таком случаи? Как долго он представлял себя возле нее в ночи? Как долго…как долго он любил ее?...На все эти вопросы парень ответа не находил. Эму казалось что на них можно было бы отвечать вечно, так долго и ярко он желал этого. Йо лишь улыбнулся ей во тьме. Улыбка его была добра и ласкова, как лучик весеннего солнца. Добра и нежна.
- Конечно. – прошептал он, и с улыбкой приляг возле нее. Ему до сих пор не верилось. Казалось что это всего лишь очередная мечта. Просто мечта и не больше…
Йо был рад этому. Рад что он чувствовал возле себя теплоту ее тела, ровность и спокойствие ее дыхания,…рад был видеть ее хрупкость и беззащитность. Хотя можно было легко опровергнуть то что Анна совсем не беззащитная, но для Йо в эту минуту она была подобна маленькому красивому цветочку, который решил противостоять зимнему ветру.
Она все еще держала его за руку. Держала, так как боялась что он уйдет, как только она уснет. Уйдет и больше уже так не придет. «пожалуйста…пускай в эту ночь ты побудешь со мной…Йо. Йо, я так долго хотела чтобы ты побыл со мной. Хоть б одну ночь, но разделил бы со мной сон» - думала она, закрыл глаза и прошептав.
- Обними меня… - шепнула Анна. Девушку тут же почувствовала как парень занервничал и напрягся. Казалось эта просьба была для него приделом невозможного. Все те враги и вся та опасность которую он перешел, показались для Йо пустяком, по сравнению с тем, чего пожелала Анна.
Но…как бы он не колебался, как бы он не нервничал,…ее слова и желание внутри него, все же победили, и парень, пускай немного не храбро, приобнял ее. Ему тут же стало тепло и спокойно. Вся для него исчезло, оставляя только его и ее. Йо закрыл глаза, так как он почувствовал, под тонкой простыней и пижамой, хрупкое и нежное тело Анны. Его сводило это с ума! «вот…вот если б я мог притронуться к ней…Притронуться к нее божественному телу…» - молча помечтал он. Вдруг…ему в голову пришла безумная мысль: «Так сделай это….» - шепнул ему лукавый голосок. «Сделай…и все. Неважно что будет потом, просто сделай.» Да, он хотел этого. Но…искренне боялся реакции Анна. «Хотя….она сегодня даже сама попросила меня обнять ее» - подумывал он. Эта ночь была поистине самой странной и невероятной. Совершенно не похожей на остальные.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Вторник, 2006-11-07, 7:46 AM | Сообщение # 3
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Неуверенно, молодой шаман придвинулся к девушке еще ближе. Сердце их обоих начало безумно колотиться. Казалось, вот-вот выпрыгнет у них из груди. Впервые в жизни Анна так нервничала. Она не знала что будет. Она не знала что будет дальше. Да, она в тайне хотела такого момента. Да, она желала и мечтала о таком. Но…никогда не осмеливалась подумать, что такое с ней случиться и в жизни! «Сегодня…сегодня в эту лунную и поистине волшебную ночь, я позволю тебе свободу…» - вдруг решила для себя она. Девушка улыбнулась этим храбрым мыслям и, еще поближе к нему пододвинувшись, так что их лица и губы оказались в миллиметре, поцеловала его. Их губы встретились в поцелуе. Хотя поцелуем это было и трудно назвать, для этих двух, это был самый, что ни есть настоящий поцелуй. Нежные, и такие сладкие губы Анна, ласкали его. Йо пока что не отвечал на поцелуй, так как был искренней удивлен, тому что между ними происходило. Он даже не думал о таком мечтать! Даже в своих тайным мыслях…никогда. Парень закрыл глаза, так как почувствовал всю сладость ее губ. Они были подобны меду, сладкому цветочному меду. Невольно, он начал отвечать на ее поцелуй. Сперва не храбро шевеля губами в ответ, но потом….все смелей и смелей. Он проник через ее губы, и начал ласкать каждый миллиметр ее рта. Девушке это безумно понравилось, и она подарила ему свободу, полностью доверившись ему. Йо почувствовал это, некоторое расслабление в ее теле и решил, что сегодня все его желания и мечты, выйдут на свободу. Сегодня они будут только одни. Он, так искренне любящий ее, и она, так пылко желавшая этого момента.
Йо был счастлив, счастлив он того что сегодня Анна позволила ему такую роскошь как поцелуй. Он сильней обнял ее, придвигая к себе по ближе, ее хрупкое и нежное тело. В тоже время, Анна, улыбнулась и полностью расслабилась, ожидая продолжения. Йо почувствовал полное обмякшение ее тела и начал еще неистовей целовать ее. Руки парня уже начали свое путешествие. Сперва к ее плечам, маленьким, совсем миниатюрным, потом к ее талии, тонкой и чудесной, а затем чуть ниже. Йо не знал, правильно он делает или нет, все действия ему подсказывало сердце. Сердце, и те фантазии которые он видел ночами, представляя ее себе.
Анна чувствовала нежные касания парня, и невольно, с ее уст вырвался стон. Маленький стон желания. Она даже и представить себе не могла что на Йо, этот маленький звук та подействует. Его поцелуй стали более чувственными и сокровенными. На несколько секунд он отдалился от нее, чтобы заглянуть в ее глаза и увериться, что он и вправду имеет право на такие поступки. Ее черные, цвета ночи глаза, были нежны во взгляде. В них твердо можно было прочесть: «Сегодня...я позволю тебе все…». Йо улыбнулся ей, нежной и ласковой улыбкой и начал осыпать ее личико нежными, едва заметными, поцелуями. Сперва щеки, потом лоб, потом, он вернулся к губам. Настолько искушенным, что некоторое время он остановился там, но...потом снова продолжил свое путешествие.
Чувственные губы парня добрались до ее нежной шейки. Он начал осыпать ее поцелуями, краткими и маленькими, словно крылья бабочки. С ус Анны снова вырвался стон. Но на этот раз он был куда заметней, нежели предыдущий. Ей было безумно приятно, что Йо целовал ее там, где она даже и не думала мечтать. Он действовал именно так, как хотела она.
Йо легко уложил Анну на спину, и сам немного прилег с верху. Он не хотел придавить ее и по этому немного придерживал себя локтями. Он остановился и на минутку взглянул в ее глаза. Они были едва прикрытыми, почти затуманенными. Но...в них четко виднелся блеск. Блеск желания и удовольствия, того, что он наконец-то с ней.
Парень наклонился к ее ушку, и прошептал:
- …подари мне эту ночь. Подари мне ее… - шептал он. Его дыхание обжигало кожу девушки. Глаза ее расширились от удивления и счастью. Анна не показывала этих чувств. Но…в глубине душе ей было лестно знать что он тоже этого хочет. Ни чуть не меньше чем она. - ….обещаю быть самым ласковым и нежным с тобой. Обещаю ласкать тебя там , где еще никто не ласкал. Касаться тебя так, как еще никто не касался…любить тебя так, как еще никто не любил…. – он поднял взгляд, и встретился с нею взглядом. Она улыбалась ему. Хотя эта улыбка и была едва заметной, зато она была нежной и искренней. Самой сокровенной, и ласковой.
- Да… - шепнула она, и кивком лишь подтвердила свои слова. - я твоя…
Йо улыбнулся ей, и в следующем миге, его губы снова встретились в поцелуе. Сначала он целовал ее губки, потом, начал опускаться к шей. Он все время ласкал ее тело, пускай даже и через простыню, но…его ласки были такими искренними, что Анна могла чувствовать их даже через материю.
Легким движением, Йо сбросил простыню с нее. Теперь она была только в одной маленькой, и тоненькой пижаме. Казалось, Анна на минутку постеснялась и на ее щеках появилась краска, но…Йо счел это лишь видением, и…начал опускать все ниже и ниже, дара ей поцелуи.
Он как ни как лучше почувствовал ее хрупкость под тонкой пижамой. Он улыбнулся, и правой рукой, скользнул под ее ночное платице. Девушка задрожала. По ее телу, словно пробежались сотни электрических зарядов. Сердце ее забилось чаще, иона слегка напряглась, почувствовав эту тайную ласку.
- Не бойся…просто доверься мне. – шепнул ей Йо. Он почувствовал ее напряжение, и попытался успокоить, ведь ему совсем не хотелось чтобы она нервничала. Девушка послушно расслабилась и вздохнув, обвила вокруг его шеи свои руки. Йо, улыбнулся ей, и продолжил свою ласку, с каждым разом поднимаясь все выше и выше. Он скинул с нее пижаму и теперь она перед ним была совсем обнаженной. Теперь-то Йо четко различил во тьме, легкую краску на ее щеках. Она была настолько яркой, что даже в этой темноте, он мог увидеть ее. Ему было приятно что он наконец увидел ее румян. Он был очень красив, и придавал Анне такого нежного и такого беззащитного вида, что у парня появилось безумное желание тут же любить ее. Но…он немного остудил свой пыл, так как не хотел торопить события.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Вторник, 2006-11-07, 7:46 AM | Сообщение # 4
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна почувствовала тяжесть его тела. Его руки путешествовали по ее обнаженной коже. Йо чувствовал, что Анна полностью подчинилась его ласкам. Она не участвовала активно в этой игре рук и губ, но дала ему свободу действий. На секунду, парень остановил свои ласки, и немного отдалился от нее. Его взгляд излучал огонь, который обжигал ее кожу. Он дотронулся до ее волос, провел по ним ладонью и спустился к ее груди. Указательным пальцем он слегка дотронулся до ее соска и услышал слабый стон девушки. Ее стон был для него разрешением идти дальше, и его левая рука незамедлительно опустилась ей на грудь. Он поцеловал ее в щеку, и едва слышно, прошептал:
- Ты мой ангел…пускай иногда строгий и злой, но…ты ангел.
От эго слов, девушка задрожала. Она никогда и подумать не могула, что Йо скажет ей такое…скажет что она ангел. Она думала что он только боится ее. Боится и уважает как друга, но…но не считает ее ангелом.
Поцелуи Йо с каждым разом становились все сильнее и проникновеннее.
Почувствовав его ласки, Анна поняла, что его страсть к ней была намного больше, сильнее, чем она думала, когда он начал целовать ее. Она чувствовала себя так, будто вот-вот взорвется и разлетится на мелкие кусочки. Ее дыхание участилось... она чувствовала, как по ее телу разливается тепло, а в ушах отдается частое и неистовое биение сердца. Руки девушки уже ласково касались его шеи, когда их губы страстно встретились. Она знала, что с этого момента их поцелуи будут сокровеннее, переполненные желанием.
Немного несмело, Йо поцеловал ее правую грудь. Его поцелуй был едва заметным и таким нежным, что Анну это доводило до отчайня. Она сильней прижалась к нему, желая чтобы он был чуть-чуть храбрей. Йо почувствовал ее просьбу, и ласково взял один из ее сосков. Сначала он просто сосал его, наслаждаясь музыкой ее стонов удовольствия, массажируя и лаская рукой другую грудь. Анну сводила это с ума. Он дышала все чаще и чаще. Внутри нее разгорелось безумное пламя, которое казалось испепеляет девушку. Движения и ласки Йо были такими мучительно долгими и нежными, что девушка, не выдержала и прошептала:
- Йо…прошу, не играй со мной… - шепнула она, в отчайни. Ей не хотелось больше ждать. Он доводил ее до безумия, свой нежностью и ласками. Йо игриво улыбнулся ей, немого отдаляясь ее груди.
- А я думал ты терпеливая… – шаловливо сказал он. Его позабавила ее просьба. Но, он не стал ее мучить, и по этому, избавившись от одежды, лег на нее полностью, и умостился между ее ног. Йо ничего не сказал, а лишь придвинулся к девушке и медленно, на четверть вошел в нее. Он вновь стал целовать и ласкать ее, чтобы она успокоилась, так как чувствовал ее страх, и когда он почувствовал, что она полностью готова, он резко вошел в нее до конца. Он не шевелился и смотрел в ее глаза, которые говорили ему, что ей больно. Парень на минуту почувствовал себя глупцом, грешником, обыкновенным вором, который решил взять то, что по праву не принадлежит ему. И, когда он уже подумывал выйти из нее…
- Пожалуйста, не делай этого, - шепнула она ему. – будь со мной до конца…
Девушка посмотрела на него. Теперь, в ее глазах уже не было боли, а них читалось что-то новое. Совершенно новое, чего раньше он не видел и не надеялся увидеть. В них читалась любовь…
Йо приблизился к ее лицу, и шепнул ей на ушко.
- Извини…извини меня ради Бога, я не хотел тебе причинить боль. – шептал он, с тоской в голосе. – я слишком сильно люблю тебя чтобы причинить тебе боль… - и с этими словами, он начал двигаться. Сначала немного медленно, так как все еще боялся сделать ей больно.
Ее руки гладили его спину, а он, целуя ее, двигался в ней, заставляя ее дрожать и издавать стоны. Их тела окутал жар страсти, сводил их с ума, побуждал тела двигаться быстрее. Анна чувствовала, как по ее телу бегут тысячи электрических разрядов.
Никто не знал, сколько прошло времени. Йо ласкал ее именно там, где ей хотелось, поднимал ее на вершины блаженства. Каждый раз, когда она думала, что уже ничего не может быть прекраснее, его ласки доказывали ей обратное и дарили ей все большее наслаждение. Трение их тел, страстные ласки, жгучие прикосновения дали понять девушке, что значит заниматься любовью.
Анна страстно отвечала на его движения, и мгновение спустя она была уже на небесах, но это не помешало ей почувствовать, что Йо тоже присоединился к ней и наполнил ее лоно теплом. Спустя несколько секунд, они лежали молча, им не нужно было слов, так как каждый из них понимал что сейчас произошло. Понимали что теперь они на веки связаны чум-то большим, нежели просто обещанием. Чем-то...что нельзя описать словами.
Через минуту, парень вышел из нее, и уставший, проляг очень рядом, заключив девушку в своих объятиях. Они продолжали молчать. Он, с нежностью и лаской глядя на нее, и она, м радостью и любовью поглядывая в ответ. Время шло, а они так и лежали. Никому из них не хотелось нарушать эту тишину. Тишину и покой.
Наконец, через щелку в занавесках, просочился рассвет.
- Анна…рассвет. – сказал он, все еще держа ее в своих объятиях. Почему-то, им не хотелось чтобы он настал. Что-то в нем было такого, чего они боялись. Они боялись вернуться к будням. К обычной жизни. Там...где они не так близки. Там…где он больше не поцелует ее на людях, там…где она только его невеста. Но…быть может в эту ночь что-то изменилось. Быть может между ними появилась какая-то невидимая связь?
- Йо…я не хочу быть больше королевой. – наконец шепнула она ему. Йо удивился ее словам, и немного отдалившись, так чтобы было видно ее лицо, обеспокоено взглянул на нее.
- Мне не надо этого титула…мне ничего не надо. Просто…просто будь со мной. – наконец доказала она, и на ее лице, появилась улыбка. Но…это улыбка была новой. Она адресовалась только Йо, только ему и никому больше. Такая особенная улыбка. Улыбка влюбленной девушки.
- Я люблю тебя…давай будем вместе… - сказал он в ответ, и с улыбкой, поцеловал ее.
Они улыбались друг другу. Улыбка эта была новой и чарующей. Такой, которой улыбаться лишь самому любимому и близкому человеку. Они просто любили друг друга. А когда Морти рассказывал историю Турнира Шаманов, он не мог не удивившись упомянуть о том, что Анна отказалась от мечты стать королевой, он ведь даже не подозревал, что произошло между ними одной летней ночью, перед началом нового турнира.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Вторник, 2006-11-07, 7:47 AM | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 2
"Маленький секрет"

Часы, стоявшие совсем не далеко от кровати, показывали, что скоро обед. Осталось всего-то…несколько минут, до того как стрелки укажут на двенадцать часов. Солнце ярко светило, и лучи его, умудрялись пробиваться даже через такую плотную занавеску, и ярко освещать помещение.
Обычно, в такое время все подростки и взрослые, уже дивным давно были на своих рабочих местах, занимаясь работой. Все…кроме одной пары, которая так спокойно, держа в объятиях друг-друга, спала. Они все еще отдыхали, после той ночи, что так крепко, и сильно, связала их в невидимые узы.
Ну вот…Анна, немного неохотно, приоткрыла глаза. На ее устах, тут же появилась улыбка. Нежная и, такая особенная, улыбка.
«Йо…это и в правду был не сон…» - пронеслось у нее в голове. Девушка вспомнила ночь. Ночь…в тьме которой она отдалась эму. Отдалась не опасаясь последствий и мнения других. Она просто раскрыла свои тайные желания. Это не было грехом. Ведь любить кого-то, это не грех и не преступление.
«Спасибо тебе…спасибо за то что ты научил меня летать этой ночью. Подарил мне крылья…подарил мне частичку неба…Спасибо тебе…спасибо.» - девушка сказала это от сердца. Пускай эти слова были немыми для Йо, но…она сказала их от чистого сердца, так как не думала что сможет сказать их ему в глаза. В такие красивые, завораживающие карие бездны.
Анна прикоснулась к его щеке и указательным пальцем, ласково, почти незаметно, провела по эго лицу. Сперва по лбу, убрав несколько непослушных прядей, потом к щекам, а затем…затем она начала очерчивать контуры его губ. Эти страстных, и таким нежных губ, что Анна снова захотелось напомнить себе их вкус. Пленительно сладкий вкус. Как только она была в миллиметре от них, что-то остановило ее. «Анна…он ведь спит. Не стоит будить его. Ведь…наперника он изрядно устал за эту ночь» - шепнул ей голосок с сердце. Девушка игриво улыбнулась, снова вспомнив вчерашнюю ночь.
- Почему ты остановилась? – послышался знакомый голос, от которого Анна задрожала и удивленно посмотрела на парня.
- я….Йо а разве ты не спишь? – спросила она. Немного опустив взор, так как она немного засмущалась из-за того, что он судя по всему, все это время не спал.
- Как видишь нет. – молвил тот, и улыбнулся ей. – Так…на чем же ты остановилась? – игриво поинтересовался он, правой рукой приподняв ее подбородок. – ты, по-моему, хотела что-то сделать…
Голос, которым сказал это Йо, был настолько страстным и искупительным, что Анна, словно та мушка, попавшая в сети паутины, потянулась к его губам. Они снова встретились. На этот раз вела Анна. Она тут же проникла в его рот, и игриво язычком ласкала его. Парень закрыл глаза, и с его горла вырвался едва слышный стон. На минутку он прекратил поцелуй, а немного отдалившись от нее, сказал.
- Вчера ты не была такой. – сказал он, с веселой улыбкой. – ты была более спокойна...подобна воде в озере.. – говорил он, и немного придвинувшись к ней, обнял ее за талию. - ….такой спокойной,.. - руки парня уже начали свой путь по спине Анны, лаская каждый миллиметр ее шелковой кожи, - ..нежной, ..- Йо начал дарить девушке мимолетные, легкие поцелуи в шею, - …и любимой… - он вернулся к ее, уже готовым встретить ее губам, и они снова встретились. Поцелуй их был не таким как ночью. Он был более нежным и искренним.
- Йо.. – прошептала Анна, переполненным страсти голосом. Девушка отдалилась от шамана, и с лаской посмотрев него, сказала – уже почти что обед. Скоро придет Морти и…и мне бы не очень хотелось чтобы он застал нас вот так. – сказала она. Голос ее стал более смелым и повседневным. Но...теперь в нем еще была и нежность, которая раньше не проявлялась.
На эти слова Йо лишь улыбнулся. Он совсем забыл о жизни. Анна заставила его забыться в раю, подаренным ночью. Он был так счастлив, что они провели эту ночь в месте…так, что совсем забыл о том, что в мире еще есть люди. Помимо них. Хотя…теперь-то он желал, чтобы в мире остались лишь они.
- Как скажешь… - шепнул он ей, и подарив легкий поцелуй в щеку, поднялся и начал одеваться.
Анна осталась лежать на кровати, любуясь им, его движениями на расстояние. Она изумлялась его красоте. Его пленительным глазам, теплой и чарующей улыбкой, его доброте, прекрасному телу, теплоту которого она уже успела ощутить, и немного непослушным, нежным волосам.
- Йо… - сказала она с кровати. Анну вдруг кое-что обеспокоило. Кое-что…чего она не хотела чтобы кто-то знал.
- Да Анна? – промурлыкал Йо, уже полностью одетый, к девушке.
- Я не хочу чтобы кто-то знал о том что между нами было. – молвила та. Взгляд ее был полон решимости и уверенности, что заставило юного Асакуру, немного занервничать.
- Почему? – поинтересовался тот, с любопытством поглядывая.
- Потому что…потому что я хочу чтобы только ты знал о моих чувствах. Чтобы для всех…все было как прежде. Чтобы только на идине, мы были полностью во власти друг друга. – сказала она. Хотя Анна и говорила с серьезностью, в последних ее словах, читалась любовь. Но Йо был немного расстроен этим.
- Нельзя? – сказал он, с детской наивностью в глазах. Вдруг, ему захотелось немного побаловаться, и он, сделав вид обиженного щеночка, присел к Анне на кровать. – ну почему? Мне даже нельзя будет поцеловать тебя при людях? – поинтересовался он, так невинно глядя на девушку, что та не удержалась, и улыбнулась.
- Йо…прекрати это ребячество. – молвила та, все еще улыбаясь.
- Это не ребячество.. – сказал он, и придвинувшись к ее лицу, в миллиметре прошептал. – мне нельзя будет сделать так? – поинтересовался он, с тайной, и соблазнительной улыбкой, обнимая ее за талию.
- Нет… - ответила та. Хотя голос ее хотел быть серьезным, в нем можно было четко различить волнение и томление.
- А так?... – игриво поинтересовался он, начиная неистово целовать ее шейку.
- Йо… - простонала Анна, так как эти поцелуи, заставив ее сердце биться с безумной скоростью.
- Даже не позволишь мне такого?... – начал он, и в то время как эго губы целовали лицо девушки, правая рука скользнула вверх, и притронулась к ее груди.
- По…пожалуйста…. – стонала та, так как он нежных движений парня, ее дыхание начало становиться чаще. Но парень словно не услышал слов девушки и продолжил свои ласковые движения. Сперва он просто ласкал ее грудь, но потом…его рука скользнула в низ, и прикоснулась к ее лону, начал ласкать его.
- Йо… - простонала она, так как теперь она вся дрожала, словно осина на ветру. Его движения доводили ее до безумия блаженства. «Сейчас Морти прейдет!» - крикнуло ей сознание. «Хочешь чтобы он застал тебя вот так??»
- Прекрати… - шепнула она, строго. Йо немного удивился, так как секунду назад, Анна извивалась от его ласк, а теперь так строго сказала чтобы он прекратил.
- Ну…ладно… - ответил парень. И немного разочаровано, встал с кровати.
- Не пойми не правильно, просто я не хочу чтобы такое увидел Морти. – сказала она, немного смутившись.
- Так вот в чем дело…! – весело ответил Йо. Аннины слова немного утишили его, так как этот протест, был вызван не им, а будущим приходом Морти.
Дыхание девушки, все еще было немного учащенным. Так как после такого таинства любви, трудно было прийти сразу в себя.
- Только это все, - сказала она, подходя к нему. – эти все тайны и ласки будут нашим маленьким секрет, хорошо? – сказала она, обняв его за шею. Йо не мог противиться ей, и приобняв в ответ, улыбнулся.
- Как скажешь моя королева… - молвил он, и нежно поцеловав ее, вышел из комнаты, оставляя Анну одну. Одну, с улыбкой на уста.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Вторник, 2006-11-07, 7:48 AM | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 3
"Гость"

Солнце уже очень высоко стояло над горизонтом, освещая землю и людей, которые мчались по своим делам. Йо стоял у плита на кухни, с серьезным выражением лица, колдуя над сковородкой. Но…как бы эму того не хотелось, у него ничего не получалось.
«Может...может все же лучше в микроволновой печи разогреть?» - подумал он, с надеждой поглядывая на предмет с правого боку. «Неееет…я ведь хочу ей сделать приятное!» - решил для себя парень, с новым интузиазмом готовя блюдо.
«Я тебя приготовлю! Это не так уж и сложно! Ты ведь не Дух Огня…» - шутливо думал он, злостно поглядывая на рыбу на сковородке, которая никак не хотела выглядеть подобающе.
- Может лучше заглянуть в книгу? – предложил спокойных голос духа у парня за спиной. Йо обернулся, и заинтересовано посмотрел на друга.
- Ты думаешь? – спросил он, немного неуверенно наблюдая за тем как рыба, как-то подозрительно, жариться.
- Я почти уверен что лучше готовить по книге. – сказал Амидомару, поглядывая на тяжелую книгу у холодильника.
Парень вздохнул, и немного отвлекшись от своего тяжелого занятия, начал листать страницы.
«Хм…здесь нет такого чтобы я хотел приготовить..» - думал шаман, свободно рассевшись на полу. «Рыба, рыба…нет, не то…» - парень все также листал грубые страницы, в поисках того, чего пока сам не знал.
Вдруг, он почувствовал резких запах чего-то горелого и неприятного.
- Йо! Рыба! – крикнул обеспокоенный дух, отвлекая парня от чтения. Он совсем забыл выключить плиту…
- ВАЙ!.. – испугано вскликнул он, резко подбежав к плите и выключив ее. В кухни стал очень тяжелый и неприятный воздух. Парень был крайне расстроен, так как судя по всему, сюрприз ему не удастся… «Ну вот….» - расстроено подумывал он, открывая окна»
- В следующий раз будете более внимательным. – почтенно сказал Амидомару, рассстроеному парню. – ведь можно, как ни как, еще раз сходить в магазин. – оптимистично добавил дух, с улыбкой поглядывая на парня.
- Что тут произошло? – поинтересовался строгий голос с коридора. Это была Анна. Судя по всему, она только что вышла с ванной, так как ее волосы были влажны, и небрежно спадали на плечи, а на теле был лишь один халатик. Йо тут же посмотрел на ее и задался вопросом. «Почему же я раньше не замечал этого?» - удивлялся шаман. «Почему я раньше не замечал того, что ты так красива когда влажна?...» - мылено парень удивлялся этому, немного удивлено, и одновременно так нежно поглядывая на девушку.
- Йо…так что же тут произошло? – поинтересовалась она еще раз. Но теперь ее голос не был так строг, так как под нежным взглядом парня она таила. Таила от того, что он так зачаровано смотрел на нее. Так...словно видел в каком-то новом виде…
- Госпожа, Йо просто решил приготовить завтрак… - решил ответить за него Амидомару.
- Я заметила… - со вздохом сказала Анна, сначала посмотрев на подгоревшую сковородку, потом на подгоревшую рыбу, и наконец на Йо, у которого был вид, провинившегося шестилетнего мальчика.
- Извини… - сказал тот, глядя на нее щенячьими глазками, от который Анна просто не могла отказаться.
- Ладно…так уж и быть… - сказала девушка и слегка улыбнулась. «Ну как я могу злиться на тебя? Как…? Если ты такой милый и добрый…» - слова эти были немыми, и обращенными только к сердцу. Своему сердцу, которое так любило этого парня, что просто не могло злиться на него.
- Значит…значит ты меня простила и я могу еще раз все приготовить? – оживленно сказал парень, с детским блеском, смотря на нее.
- Нет. Теперь я сама готовить буду. – заявила Анна, своим командирским тоном. – ты уже готовил сегодня. – добавила девушка, из-под лба, глядя на рыбу, которая теперь покоилась в мусорнике.
- Йо, я бы тебе тоже не рекомендовал снова браться за это дело, - добавил Амидомару, на ухо Йо. Парень немо согласился со своим призрачным духом, и вздрухнув, молвил.
- Ех…ты прав. – сказал он. «Хотя…мне бы так хотелось приготовить, хотя бы что-то…оно от себя. Что-то, что было бы для нее..» - парень сел за стул, и оперши голову на локоть, начал наблюдать за тем, как ловко девушка управлялась с продуктами и сковородкой. Все ее движения были такими изящными, воздушными и невымушыними, что Йо с тоской подумал. «и как же я раньше-то не замечал этого в ней? Почему только сейчас я открыл в ней эту легкость и элегантность? Элегантность настоящей королевы...моей королевы» - от последних мыслей он улыбнулся нежной улыбкой, и тихо, почти неслышно, добавил.
- Ты прекрасна…мой ангел. – Йо встал со стула, и тихо подойдя к ней сзади, ласково заключил в свои объятия. На секунду, Анна, прекратила готовить, и почувствовала как что-то в нутрии ее затрепетало. Ей стало так тепло и уютно в его объятиях, что она невольно закрыла глаза, и про себя улыбнулась.
- Тебе чем-то помочь..? – поинтересовался Йо. Дыхание парня обжигало ей кожу. Она почувствовала себя слабым и беззащитным котенком, в руках заботливого хозяина, который всегда о ней позаботиться…всегда. «Только не отпускай меня….» - немо обратилась она к нему, все также стоя с улыбкой на устах.
- Нет, спасибо… - ответила Анна, через некоторое время. – ты уже пробовал готовить сегодня.
- Ну...но ведь тогда тебя тут не было. – нежно добавил Йо, наблюдая как Анна, нарезала овощи. – Уверен, что если б ты была возле меня, я бы приготовил самое лучшее блюдо в мире. – и с этими словами парень расплылся в широкой улыбке.
Вдруг, послышался стук в дверь этот маленький мирок, созданным в всего-то пару секунд, исчез, после стука в дверь.
- Это Мори. – сказала Анна, и высвободившись с объятий парня, продолжила готовить. Еще никогда в своей жизни, она не хотела иметь гостей. Ей стало тут же холодно, когда она почувствовала что он больше не обнимает ее. Холодно и немного грустно. Ей казалось, что она могла бы провести вечность, и больше, находясь в его, таких теплых и приятных, объятиях. Но…позволить чтобы кот-то узнал о ее чувствах, она позволить не могла. Или же просто стеснялась.
В коридоре послышались голоса. Веселые и приветливые голоса.
- ….а тогда мне сказали что эту работу повесят на главный стенд. – с кое-какой гордостью сказал Морти. Этот коротенький мальчик, недавно начал посещать курсы информатики, и очевидно, делился своими достижениями с другом, так как в его голосе четко можно было услышать радость.
- Здорово. Вот бы мне так… - мечтательно добавил Йо, садясь напротив Морти. Мальчишка заулыбался и радостно добавил.
- Надеюсь у тебя такое тоже будет! – весело добавил тот, и повернуты голову, добавил. – кстати, привет Анна. – сказал он, наблюдая за работой девушки.
- Коотышка, помоги мне. – сказала она, своим обычным строгим голосом. – нарежь лук. – велела она, подходя к сковородка, из которой уже начинали доноситься аппетитные ароматы.
Морти вздохнул, и обреченно, пошагал к луку.
- Да, Анна… - молвил тот, надевая фартук. – ты сегодня выспалась? – поинтересовался тот, обычным тоном, совершенно не подозревая того, какое волнении вызвали последние строчки у девушки. Я немного смутилась, и нервно ответила.
- Как обычно. – заявила та, а потом добавила. – а что?
- Да так…просто любопытно. – просто ответил тот.
К скорому времени, завтрак, а точнее уже обед, был готов. И Анна, уже переодевшись в свое повседневное черное платье, насыпала порции.
- Ммм…..превосходно. – изумился Йо, смакуя блюдо. – у тебя превосходно получилось.
Девушка посмотрела на него, у с почти незаметной улыбкой, добавила.
- Я рада.
- Хм...Анна, а Йо прав, сегодня у тебя получилось на славу вкусно. – тоже сказал он, и на его устах, появилась веселая улыбка.
- Спасибо Коротышка. – спокойно сказала та, но…голос ее был не таков, когда она обращаясь к Йо. Он был более спокоен и сдержан.
- Нус…чем займемся? – весело спросил Морти, поглядывая на друзей.
- Я могу тебе предложить целый список работы по дому, если тебе не чем заняться! – заявила она, подозрительно посмотрев на него.
- Еее….не т спасибо, я пожалуй найду чем себя занять. – сказал тот, быстро придумывая отговорки, чтобы уйти от злого списка работы по дому.
- Йо, пошли ни улицу. – предложил Морти, быстро меняя тему. – заодно заглянем ко мне, мне надо что бы ты помог мне кое в чем. – молвил тот, немного смущенно поглядывая на друга.
- Конечно, я тебе помогу. – сказал тот, улыбнувшись другу.
- Надеюсь это кое-что важное, так как у меня к Йо есть работа. – строго сказала девушка, поглядывая на парней.
- Но, Анна, ..позволь Йо немного отдохнуть. – с мольбой в голосе сказал коротышка.
Но девушка лишь нахмурила брови, и наконец-то ответила.
- Ну…ладно. Идите уже. – молвила та, смирившись.
- Спасибо! – начали благодарить ее оба парня.
- Йо, раз ты уде идешь…иди сюда, я тебе дам список того, что надо купить. – молвила она, жестом позвав парня на кухню.
Он улыбнулся ей, и нежно добавил.
- Конечно…Морти, подожди тут. – бросил он другу, и последовал за невестой на кухню.
- Какой…? – начал было Йо, но...как только она скрылся за стенами этого помещения, то тут же почувствовал мягкие, и такие сладкие губы Анна. Он был очень удивлен, ее поступку но…совершенно не возражая, найдя своим рукам место у нее на талии, ответил на поцелуй. Он целовал ее нежно, смакуя каждый миг. «Я скучал за поцелуем…» - немо обратился он к девушке, и обняв ее по крепче, начал целовать ее лицо, мягкими, легкими поцелуями.
- Так ты меня позвала сюда, для того, чтобы заманить меня в твои сладкие сети? – прошептал он, добравшись до ее ушка. – но…я буду рад, очень рад, если ты вечером сделаешь тоже самое, заманишь меня к себе в объятия. – голос парня снова расслабил ее, заставляя почувствовать знакомое томление в груди.
- Я просто не смогла удержаться.. – тихо сказала она. – кстати, молока купишь? – добавила девушка, но как это ни странно, мило на него глядя. Йо немного удивился ее взгляду, так как она еще никогда так не смотрела на него. Но...эму понравился этот взгляд. Так как он придавал такой невинности и нежности ей, что он просо не устоял, и улыбнулся ей.
- Конечно… - ответил он, отпуская ее с нежный объятий.
- Только Йо.. – сказала она ему, перед тем, как он вошел в коридор. – не задерживайся, я буду ждать тебя. – сказала она на последок и улыбнулась ему. Все той же особенной улыбкой.
- Я не задержусь. – ответил он, и бросив теплый взгляд на девушку, вышел на улицу. Яркое солнце светило ему в глаза, ослепляя парня, но…Йо знал вещь, которая светила ярче любого полуденного солнца, Аннину улыбку.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
АмидамаруДата: Пятница, 2006-11-10, 9:32 AM | Сообщение # 7
Самурай
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Будешь на моем форуме выставлять фики angel
форум


Самурай
 
MemberДата: Среда, 2006-11-15, 7:13 PM | Сообщение # 8
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Мну..он еще не закончен. dry Но вообще я не против, только если бить не будут. biggrin


У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
АмидамаруДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:33 AM | Сообщение # 9
Самурай
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
я всегда рад гостям

Самурай
 
MemberДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:51 AM | Сообщение # 10
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Хехе, ну я наведаюсь. tongue
Кстати, для тех кто читал, воть...продолжение. smile

Глава 4
«Звездопад»
Часть 1

Солнце уже понемногу забиралось за горизонт, бросая слабые лучи на город. Небо уже успело разукраситься в розовый, красный и желтые цвета, а облака, превратиться в маленькие, пушистые кораблики, плывущие по этому безграничному океану.
Йо широко зевнув, сидя под зеленым дубом на Памятной Горе. Он ничего особого сегодня ни делал, лишь до вечера гулял по улицах со своим другом, беззаботно разговаривая. Почему-то, парень еще не знал почему, но мир для него начал казаться более свободным, спокойным, беззаботным…»Наверное это все ты со мной сделала..» - подумал он, вспомнив личико своей королевы. Своей красивой зимней розы. «Наверное ты не только медиум, но и колдунья, раз пленила мой разум, заставляя думать только о себе!» - Йо улыбнулся этой мысли, ведь у него перед глазами снова появилось ее лицо. Теперь парнишка не рисовал этому образу улыбку, так как теперь она не была для него видением. Он хорошо запомнил маленькую улыбку на устах Анны вчера ночью, сегодня днем…хотя, для него казалось что на ее улыбку он может смотреть вечно.
- Ну вот….! Еще один день подходит к концу. – заявил он, с улыбкой поглядывая на Морти. – можно и отдыхать.
- Но Йо, ты ведь не тренировался сегодня. Точнее, вообще ничего не делал. – заявил друг, с некоторым не пониманием смотря на друга.
- Ну…я буду отдыхать от отдыха! - ответил Йо и еще шире улыбнулся. Эти слова явно позабавили его низкорослого друга, так как тот, секунду спустя начал хохотать.
- На чем ты смеешься? – немного наивно спросил Йо, поглядывая на друга.
- На твоими словами. Наверняка если б Анна услышала их, то в следующую минуту ты бы уже отжимался! – сказал он, и улыбнулся парнишке. Йо лишь улыбнулся этим словам, так как он снова вспомнил ее улыбку и поцелуй. Тот сладкий и нежный поцелуй, которым она проводила его днем. Теперь у него в сердце разгорелась тоска, так как он начал скучать за ней. Хотел тут же увидеть ее и заключить в свои объятия, а потом…потом осыпать ее лицо поцелуями, услышать ее тихий стон, почувствовать мягкость ее тела…
- Ей, Йо… - позвал эго Морти.
- Ээ…что? – немного рассеяно ответил тот другу.
- Да так...просто ты сильно задумался. Судя по всему ты не слышал моих последний слов, а о чем-то замечтался. – сказал он, уже без хохота, а очень даже серьезно.
- Ну…пошли домой! – с улыбкой ответил Йо на слова друга. – уже вечер, а я пообещал Анне, что буду рано.
- Ех…давай. – со вздохом ответил коротышка, и тоже вставая с земли, направился в след за другом.
Солнце уже почти село за горизонт, пустив свои последние лучи на землю. Улица уже стала серой, даже немного синеватой. Деревья, казавшиеся днем зелеными и пушистыми, теперь были похожи на черных стражей, таящих в себе силу и таинственность.
- Ну...увидимся завтра! – весело сказал Морти, переходя через улицу.
- Ага…до завтра! – бросил ему Йо, секунду спустя, так как был не особо внимателен. Его мысли снова поработила светловолосая колдунья, заставляя думать только о себе. Хотя….он был такому даже и рад.
Йо улыбнулся своему другу, и не спеша пошагал к себе. Теперь он шагал значительно быстрее, так как ему не терпелось вернуться домой, и первым делом увидеть ее и улыбнуться, самой нежной из своих улыбок. Это наверное было полное безумие, но…разве не о таком мечтают влюбленные?
Ну вот он и пришел к себе. Уже была ночь. Звезды яро осыпали собой небо, и создавали иллюзию какой-то сказочности. В доме было темно, за исключениям одной комнаты, и как предполагал Йо, кухни. «Наверное она уже заждалась меня…» - подумал парнишка, и немного виновато улыбнулся. Он бесшумно подошел к двери, и тихо открыл ее.
- А я думала, когда ты наконец вернешься… - послышался тихий голос у двери.
Парнишка немного вздрогнул, так как он не ожидал что кто-то, услышит что он вошел. Ему казалось что он был весьма тихим.
- Ее…Анна… - немного смущено сказал он. – Я…надеюсь не заставил себя ждать? – буркнул он, и невинно посмотрел в глаза девушки. Взгляд его был таким наивным и милым, что девушка не смогла удержаться этому желанию, и молча подойдя к нему, просто обняла его. Обнять,…и никогда не отпускать!
Йо был немного удивлен ее действию, но…возражать не стал, так как разве не этого момента он ждал весь день? Парнишка улыбнулся, и приобнял в ответ. Тело его уже начало наполняться неизвестным теплом, согревая его изнутри. Эму стало очень спокойно и радостно рядом с ней. Аромат ее волос сводил его с ума, невольно заставляя прижимать эту хрупкую фигурку к себе по крепче. Но девушка вдруг, освободилась от объятий и, едва заметно улыбнувшись, сказала.
- Рада что ты пришел. – сказала она. – я приготовила ужин, он на столе.
- Спасибо тебе. – ответил Йо, успев задержать ее за руку. Ее маленькую, хрупкую кисть, совсем ангельскую.
- Надеюсь ты присоденишься ко мне за ужином? – поинтересовался парень, с надеждой в глаза.
- Нет, я пойду в ванную. – спокойно ответила Анна, и высвободивши свою руку, пошагала в верх по лестнице.
«Наверное я ее расстроил» - парень почувствовал себя так виновато, что тот ужин, который приготовила Анна, ему совсем расхотелось есть. Он молча сидел за столом, ковыряясь вилкой в каше. «Надо будет ее немного утешить…» - подумывал он, изучая взглядом, немного охоловшее блюдо. «Но…разве она не сказала что рада видеть меня?...или это были просто пустые слова?...» - минуты шли, а парнишка все также сидел на идине с ужином. Ему стало так тоскливо, что съев две ложки, он просто отставил его в сторону.
«Ех…наверное она не скоро выйдет» - подумал Йо, поглядывая на часы в кухне. Время близилось к девяти. Звезды на небе были очень яркими. Наверное самыми яркими которые когда-либо видел Йо. «Вот бы сегодня полюбоваться с ней звездами…» - подумал он, выйдя на террасу.
Вечерний ветер, легонько трепал его волосы, небрежно развевая их. Йо глубоко вздохнул, и раздевшись, пошел в басен. В такой вечер, он счел бы грехом не полюбоваться этими яркими точечками в небесном океане.
Теплая вода ласкало тело парня, навеивая на него дремоту. «Анна…» - он снова увидел ее лицо, среди многочисленных звезд. Почему...почему каждая звезда в небе напоминала ему о ней? «Я наверное схожу с ума, так как в каждой безделушке, в каждом порыве ветра, я вижу тебя….наверное глупо но…но если мне суждено стать безумцем которого ты полюбишь, то…я не откажусь от этой участи!» - и на устах парня заиграла улыбка.
- Тебе не понравился ужин? – спросил голос сзади него. Парень обернулся, и на его устах появилась мимовольная улыбка. Это была она. Анна спокойно стояла у двери, немного опершись на дверную раму. Лицо у нее было спокойным, а на устах играла почти незаметная улыбка. Волосы ее были влажны и небрежно спадали на плечи, делая ее еще более искупительной и пленительной. «Ты ангел…просто ангел, который поймал меня в свои сети.» - решил для себя парнишка и ласково улыбнувшись ей, ответил.
- Нет, он был очень даже вкусным, просто….просто я подумал что ты обиделась на меня, за то что я немного задержался и мне кусок в горло не лез. – начал Йо, с грустью в голосе. – но…когда увидел что ты снова улыбаешься мне, мне стало тепло на душе.
Анна была немного смещена его словами. Да, ей было безумно приятно слышать такое слова, в особенности…в особенности от него.
- Глупый…я не могу обижаться на тебя… - сказала она, почти шепотом. Это была правда. Просто правда, которую Анна иногда скрывала, так как боялась показаться ему слабой.
- Я рад… - весело сказал он, и с улыбкой добавил. – кстати, сегодня такая красивая ночь, не хочешь посмотреть со мной на звезды?
Девушка была крайне удивлена его словам. Казалось, Йо не понимал о чем он ее просил. Он попросил ее раздеться и залезть к нему в воду! «Хватит мне смущаться! Ведь между нами были не только поцелуи…!» - сказала она самой себе, так как на ее щеках уже начал появляться румянец.
Парень заметил это, и с улыбкой по шире, добавил.
- Если хочешь, я отвернусь чтобы не видеть как ты раздеваешься. – шутливо добавил он, и повернувшись к ней спиной, начал прислушиваться. «Спокойно…только не спеши.» - говорил он себе, чтобы немного утихомирить то пламя, что возникло у него в душе. «Главное не спешить….»
Анна немного неуверенно шагнула вперед, словно боясь что кто-то выпрыгнет и напугает ее. «чего же я так нервничаю?» - спрашивала она себя. «Словно я впервые раздеваюсь…Хотя…перед ним я еще не раздевалась. По крайне мере сама.» - от этих мыслей краска, на щеках девушки, стала еще ярче. Она немного нервно сбросила с себя халат, и принялась за остальную одежду, которой, по правде сказать не было особо много.
Парень услышал тихи шум падающего халата и загадочно улыбнулся. «Значит, ты все же будешь со мной» - от этой мысли, улыбка эго стала еще шире. «Но...почему-то я сомневался в тебе? Ты ведь не боязливая и была со мной…»
- я залажу. – немного угрожающим тоном сказала Анна, подходя в бассейну с теплой водой.
- Я должен посмотреть на твою обнаженною красоту или все же мне надо закрыть глаза? – игриво спросил Йо, все также улыбаясь.
- Йо! – упрекнула его девушка, с красными щеками. – закрой глаза.
- Ну…как скажешь. – парень послушно закрыл глаза. Тело его немного напряглось, так как он затаил дыхание в моменте, когда он все же сможет открыть глаза и обнять ее.
Анна немного неуверенно опустилась к Йо. Теплота воды, тут же расслабила ее мышцы, лаская ее тело и погружая ее в спокойствие. Но…было еще одно волнение, которое ни как не хотело оставлять ее в покое. Это волнение было связано с человеком, который сидел всего-то, в полу метре от нее. «Да что же это со мной?!» - уже в отчайни спросила себя Анна, так как сердце ее вот-вот должно было выпрыгнуть из груди. «Почему я так нервничаю?..» - но, ответа на этот вопрос она не находила.
- Уже можно открыть глаза? – поинтересовался парень, почувствовав колебания воды. Но…ради вежливости решил спросить.
- Да…я уже залезла. – немного рассеяно ответила она, так как слова парня застали ее в врасплох.
Йо сперва отрыл один глаз, а потом и другой.
- я рад что ты решила побыть со мной. – молвил он, придвигаясь к ней по ближе. – ты выглядишь немного взволнованной, тебя что-то беспокоит? – спросил Йо, заботливо уложив ей руку на плече. По телу Анны, тут же пробежались мурашки, заставляя ее сердце забиться еще чаще.
- Н-нет… - запинаясь ответила она, так как она уже могла почувствовать тело Йо. Такое нежное и одновременно сильное…»Хватит! Хватит мне уже быть маленьким ребенком! Я ведь сильная и храбрая!» - заявила девушка себе, и заставив сердце немного успокоиться, повернулась к парню.
- Нет, со мной все в порядке. – молвила она, подарив ему ласковый взгляд.
Парень улыбнулся ее подарку, и нежно обняв ее за плечи, придвинул к себе. Девушка почувствовала знакомую дрожь, что прошлась по ее телу, от кончиков волос, до кончиков пальцев. Она приобняла его в ответ, и улыбнувшись, посмотрела ему в глаза. В красивые карие бездны…настолько пленительные и манящие, что казалось, в них без труда можно было утонуть. Их взгляды встретились. Йо смотрел на нее самым ласковым и нежным взглядом, так как он держал в своих объятиях ангела….самого что ни есть настоящего. Она могла быть с кем-то грубой, злой и невероятно строгой, лишенной всяких эмоций, но…он видел ее настоящую. Хрупкою, нежную и ласковою девушку, которая больше всего нуждается в любви и заботе.
- У тебя прелестные глаза… - прошептал Йо, заглянув в ее черные бриллианты. Свет звезд отражался в ее глазах, заставляя их сверкать и манить к себе парня. – в твоих глазах я вижу мир. Наверное я бы обошел всю землю, но...никогда бы не увидел того, что увидел в твоих глазах. – чувственно шептал он ей, приближаясь к ее, немного приоткрытым, губам.
- в твоих глазах я вижу мир… - и с этими словами, его губы поймали ее в поцелуе. Он нежно ласкал каждый уголочек ее рта своими губами. Анна снова дарила ему свободу. Эго слова…она просто пенили девушку своей красотой, и просто послушно подарила ему свободу действий.
Язычок Йо, играл с ее губами, смакуя их сладкий вкус. Он хотел попробовать каждый сантиметр этой сладости, но...было еще одно желание, которое испепеляло его изнутри. Это было пламя страсти.
- Ты подаришь мне эту ночь? - спросил ее Йо, шептал в почти миллиметре от ее губ. Так как отдалиться по дальше, было не в эго силах.
- Ты в праве делать со мной все что пожелаешь… - прошептала она в ответ, немного взволнованным голосом, так как ее кровь, снова закипела в жилах, испепеляя девушку.
Йо лишь улыбнулся ее словам, и придвинув ее к себе по ближе, страстно поймал ее губы в очередном поцелуе. Её руки сами проползли по его широким плечам, желая чувствовать его больше своим телом. Улыбнувшись ее действиям, он усилил поцелуй, доводя её до самых сокровенных пределов. Рука, ранее ласкавшая ее талию, опустились ниже, исследуя неначерченную карту её красивых изгибов, и заставляя её издать тихий стон, от этих ласковых движений. В то время как левая рука путишевствывала по ее красивому телу, правая поднялась вверх, и наполнилась ее грудью, она вскрикнула с пугающей страстью. Но Йо накрыл ее губы в очередном поцелуе. Теперь он не сдерживал своих желаний, а дал себе полную свободу. Его руки вернулись на свое место у нее на талии, но губы…эго губы начали опускаться все ниже. Сначала осыпая поцелуями ее шею, потом плечи, а потом…потом он добрался до ее сладкой груди. Но ему было немного неудобно, так как девушка не была высокой, когда он добрался до ее груди, но ему начала мешать вода. Парень поднял взор, и столкнулся с ее взволнованим, переполненным страсти взглядом. В нем читалась неоспоримая страсть и тоска по тем ласкам что были секунду назад. Она быстро дышала и умоляюще посмотрела на него. Йо лишь улыбнулся ей и в следующий миг, поднял ее и усадил на бортик бассейна. Девушка была удивлена таким поступком, и поэтому, сперва растеряно смотрела на любимого.
- Йо…что… - девушка попыталась что-то сказать, но…губы парня помешали этому. Он со всей своей страстью захватил губы Анны. Такие мягкие, застывшие в удивлении. В следующий миг, они слова слились в одно целое.
Его губы снова начали свое путешествие по ее бархатной коже. Вскоре его губы целовали ее обнаженную грудь, заставляя сердце Анны, выпрыгивать с груди. Девушка застонала и обвив свои руки вокруг Йо, привлекла его по ближе к себе, не желая чтобы тот прекращал е целовать. Парень на минутки оторвался от нее и нежным взглядом еще раз осмотрел ее. Свет, единственного фонаря, бросал робкие лучи на ее обнаженное, немного влажное тело, делая ее красоту, еще более изумительной. Йо сначала посмотрел на ее стройную талию, потом верх, на ее полные груди, а затем, его взгляд остановился на ее чувственных губах. Губах, вкус которых он никогда не забудет. А потом…он встретился с ней взглядом. Она дышала быстро, так...словно только что бежала длинный кросс. Взгляд ее был полон нежности и желания. Она не хотела чтобы он прекращал. Это было сказано в ее немом предложении. За нее все говорили глаза.
Парень улыбнулся ей, и раздвинув ее ноги по шире. Йо знал что делал, но…вдруг он почувствовал ее напряжение. Сначала он не понимал в чем дело, но…ответ на вопрос, пришел почти мгновенно. Парень улыбнулся ее реакции, и придвинувшись к ее лицу, тихо прошептал на ушко.
- Не бойся….в этот раз я не сделаю тебе больно,…обещаю. – и с этими словами, он медленно вошел в нее. Йо уже начал двигался в ней нарочито медленно, будто дразня Анну своей медленностью. Она обвила дрожащие руки вокруг его шеи, приближая его к себе, удивляясь прокрадывающейся томности, которая заполняла её внутренности, и желая, ощущая необходимость следовать туда, куда он вел. Словно отвечая на его толчки, она нахлынула вперед, чтобы встретить его, заставляя ярко вспыхнуть огни, которые разгорались в ней с невиданно возрастающей силой. Он любил её пылко и начал уводить с собой туда, куда никому, кроме них, не было доступа. Где мир будет существовать только для них. Для них и ни для кого больше.
И снова, в точности как в ту ночь, Анна почувствовала тепло в нутрии себя. Теплоту и неведомую легкость. Так…словно она прикоснулась к небесам.
- Йо… - устало шепнула Анна, после нескольких минут. Они застигли в объятиях друг друга. Им не было холодно. Их грела теплота их сердец. Она не давала их почувствовать прохладу ночи, а уводила их далеко-далеко…оставляя их один в этом калейосклпе цветов.
- Что ангел мой? – тихо, но уже не с таким частым дыханием, спросил ее Йо.
Девушка сперва молчала, но через минуту, она крепко и немного резко обняла его, и зашептала.
- Спасибо тебе…спасибо за то что научил меня любви. За то что ты со мной остался….спасибо за все… - а пока она это говорила с ее глаз упала одинокая слезинка. Это была слеза радости, того что Анна испытывала так редко. Но…благодаря Йо, она научилась любить и поверила в человеческую доброты и искренность.
- Не за что… - прошептал он ей в ответ. – это тебе спасибо. За то что позволила себя любить.
Йо приподнял ее подбородок и с нежностью посмотрел на свою любовь. Самого дорогого ему человека.
- Ты прекрасна…будь со мной всегда.
Девушка не смогла сдержать улыбку и снова улыбнулась ему. Улыбнулась той самой, особенной улыбкой, которая была адресована ему. Только ему и никому больше.
Они не знали сколько прошло времени. Теплая вода позволяла им забыть о времени и жизни, наслаждаясь объятиями друг друга. Они просто молча сидели в бассейне, смотря на звезды в ночи. Изредка, их взгляды сталкивались и они просто не в состоянии избежать поцелуя, соединялись в кратком танце губ. В эту ночь, они снова были одни, мир принадлежал им. А идинственым свидетелем их чувств, были звезды и одинокая луна, ласкающая из в своем свете.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:54 AM | Сообщение # 11
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
«Звездопад»
Часть 2

«Когда ты рядом с тем кого любишь, то секунды стают минутами, минуты – часами, часы – днями, а дни…стают длиною в вечность» ( Л. Яхенеко)

Время уже было очень позднее, так как луна, яро освещающая эту ночь, начала терять свои очертания. Но…звезды по-прежнему были видны. Время для них не существовало, так как они уже научились обманывать его, даря ласки друг другу и нежные поцелуи. Наверное… наверное любовь – это ключ к бессмертию. Быть может… По крайне мере с Йо Асакура в эти минуты был самым счастливым человеком на земле. Он сейчас держал в объятиях любимого человека, самого дорогого и близкого… своего ангела, и тем самым подчинял себе время, превращая часы в маленькие бесконечности. Вода делала свое дело, расслабляя их тела в своей теплоте и навевая на них дремоту.
- Может мне перенести тебя в постель? – шепнул Анне парнишка. Голос его был очень тихим, так как долгое время они находились тишине и молчании, от чего он немного поник.
Девушка, казалось, не услышала слов Йо, так как по прежнему смотрела на яркие точки в черноте неба. Забавно, но Анна никогда не замечала и не любовалась красотою звезд. «Как много всего я не замечала в своей жизни…» - подумала она, мечтательно вглядываясь в ночное небо.
- Анна?... – позвал ее Йо, так и не дождавшись ответа.
- Нет…мне хорошо тут… - ответила та, несколько мгновений спустя. Голос ее был тихим, и на удивления беззаботным. Этого тона Йо еще никогда не слышал от Анны, и, признаться честно, это немного удивило его. Но…несколько секунд спустя, но улыбнулся ей. «…как много я про тебя все же не знаю…» - думал он, с нежностью любуясь ею в этом едва различимом свете. «…ты для меня как книга, которой нет конца. Интригующая книга, от чтения которой я не могу оторваться. Анна… Анна! Ты самая загадочная девушка, которую я когда-либо встречал в своей жизни! Признаюсь, что если б ты была выдуманным персонажем какой-то пьесы, то я бы стал актером, и всю жизнь играл бы роль твоего любовника, друга, жениха, отца… кем угодно был бы, только бы с тобой….Ты ведь...ты ведь такая особенная!» - и, не удержавшись, Йо крепко сжал ее, так что девушка, почувствовав это, оторвала свой взгляд от неба.
- Й-йо?... – все еще не понимая сказала она. Но он молчал. Дыхание его было очень теплым и приятным. Для Анны оно было подобно летнему ветерку, который решил поиграть с ней.
- Ты так обнимаешь меня, как будто я собираюсь куда-то уходить… - молвила она, и уста ее дрогнули в едва заметной улыбке.
- Правда? – наивно переспросил он, немного отдалившись.
Их взгляды столкнулись. Он с такой нежностью смотрел в ее бездонные черные глаза, что девушка показалось, будто он проник к ней в душу.
- Не смотри так пристально, – буркнула она, немного опустив взор. Йо лишь хихикнул, и зарывшись в ее волосы лицом, прошептал:
- Я хочу тебя разглядеть всю, ведь я еще так мало о тебе знаю….у тебя еще так много интересных воспоминаний, привычек, взглядов, улыбок….всех тех маленьких глупостей, которых я мечтаю узнать о тебе...
Слова его задели Анну. Так глубоко, что на секунду она почувствовала острую нехватку воздуха. Сердце ее начало безумно колотиться, так, словно она бежала кросс, а уста невольно приоткрылись.
- Йо… - прошептала она в ответ, – я… - девушка пыталась что-то сказать но, слов ей было мало. Она никак не могла подобрать именно то, которое могло бы охарактеризовать ее чувства и эмоции в эту минуту. Слова были слишком скупы для нее.
- Я что-то не так сказал? – поинтересовался он, уже с некоторым волнением наблюдая за ней. Взор ее был опущен, а лицо скрылось за светлыми волосами.
- Нет… - прошептала та в ответ, – просто….просто я не думала услышать такое... – девушка сказала правду. Она никогда не думала что услышит это от Йо. Даже в своих самых далеких мечтах. Ей казалось что такое она может услышать только будучи персонажем сказки, где Йо будет сказочным принцем, а она принцессой.
- Ты не думала что я такое скажу тебе? – поинтересовался парень. Брови его немного приподнялись вверх, показывая тем самым его удивление, но взгляд… он остался таким же теплым и нежным.
- Просто ты никогда не выделял меня среди всех. Я думала, что просто друг для тебя. И в будущем…мы поженимся только по согласию. – в тихом голосе девушки звучала грусть. Она всегда боялась этих мыслей. Боялась сказать их Йо. Боялась услышать от него их подтверждения. По-правде сказать, у Анны было много страхов. Но, пожалуй, этот был одним из самых сильных. – я думала…. – девушка хотела что-то добавить, но ей помешали уста. Те самые сладкие и волнующие губы, вкус которых она так сильно любила.
- Йо… - Анна немного отдалилась от него, так как хотела услышать ответ на свои слова.
- Хм…? – игриво поинтересовался он у нее. – я слушаю.
- Разве ты ничего не скажешь? – спросила она, ожидая его реакции.
Но парень промолчал. Сперва он пристально смотрел на нее, словно ища ответ в ней. В ее чарующих глазах, шелковых волосах, и в таких соблазнительных, полуоткрытых губах.
- Все что я могу сказать, так это то, что люблю тебя. – наконец сказал он после этой долгой паузы. - ты самое дорогое, что у меня есть. Ты мое сокровище, которое я буду беречь и охранять от всех, кто посягнет на него. – он по-прежнему пристально смотрел на нее. Под этим взглядом Анна задрожала. Ей казалось сном то, что она только что услышала от него. Его слова… они были такими искренними и такими нежными, что, наверное, их теплота могла бы растопить лед!
«Кто бы мог подумать….Я его сокровище…» - мысленно повторила про себя она, и ее уста, дрогнули в едва заметной улыбке.
Йо улыбнулся ей в ответ, и прикоснувшись ладонью к ее щеке, начал ласкать ее. Он снова изумлялся нежности и гладкости ее кожи. Она и в правду была как шелк...
Время шло, а они так и сидели в бассейне, находясь в объятиях друг друга. Между ними была молчанка. Но никто не хотел нарушать ее, ведь эта тишина была такой прекрасной!.. Позволяла забыться в своем счастье и свете звезд...
- Анна…. – начал парень, спустя некоторое время.
- Что?
- О чем ты думаешь, когда смотришь на звезды? – девушка удивилась – вопрос стал для нее неожиданностью. «Хм…о чем думаю?» - повторила она в уме. Некоторое время девушка молчала, потерявшись взглядом среди звезд. Теперь она внимательнее присматривалась к каждому огонечку, пытаясь различить в нем что-то. Но… ответа на вопрос Йо она так и не находила. «Наверное, ни о чем…» - решила для себя Анна, но…взглянув на одно причудливое созвездие, ей привиделось лицо Йо. Девушка тряхнула головой, отгоняя эту мыль. Однако взглянув еще раз на небо, она снова различила Йо среди созвездий. Теперь он улыбался. Беззаботная улыбка украшала его уста, даря лицу легкость и простоту.
- …о тебе… - наконец произнесла девушка, а потом едва слышно добавила, - наверное...
Йо оторвал свой взгляд от неба и теперь с любопытством разглядывал ее.
- Обо мне? – удивленно переспросил он.
- Да…так как в каждом созвездии я вижу тебя. – шепнула та, снова теряясь взглядом в бездонной ночи.
Йо лишь ухмыльнулся ее словам и, спустя некоторое время, высунул руку из воды, указывая на какое-то созвездие.
- Видишь, это созвездие Ангела, – сказал он, мельком взглянув на Анну. – Мне оно очень нравиться. – парень мечтательно посмотрел на кучку звезд, и переведя свой взор на Анну, столкнулся с ней взглядом. Девушка с любопытством рассматривала его и секунду спустя спросила:
- Почему тебе так нравиться это созвездие? По-моему, оно ни чем не отличается от остальных...
- Ну…в этом созвездии есть особенная звезда. Самая красивая и самая яркая, – говорил он, смотря на нее. – Звезда, которая украшает все небо. Многие люди просто не замечают ее красоту, потому что ослеплены светом остальных звезд. Они просто не различают ее сущность. – Йо замолчал, и придвинувшись по ближе, прошептал ей. – А знаешь… мне эта звезда чем-то напоминает тебя. Никто не хочет видеть тебя настоящую, а я вижу. Я вижу ту девушку, которая спрятана у тебя внутри, за маской, которую ты так часто надеваешь. Ты ведь такая хорошая… - парень не успел договорить, так как Анна приложила свой палец к его губам, заставив его замолчать.
- Нет…. – грустно прошептала она. – я совсем не добрая.
От этих слов парень тихо хихикнул и, аккуратно убрав ее тоненький пальчик со своих уст, сказал:
- А как по мне, ты очень даже и добрая, – молвил он с улыбкой, – просто боишься это признать.
- Я не боюсь! – гордо возразила Анна. – я ничего не боюсь!
Снова послышался тихий смешок. Как ни странно, эти слова позабавили Йо. Он с тихим хихиканьем, по-детски взглянул на Анну и сказал:
- Ну да, ты храбрая.
- Да! – гордо поддакнула та.
- Сильная…
- Ага!
-…своенравная…
- Точно!
- …умная…
- Ага.
- ….и до ужаса милая, добрая и нежная!..
- Точ… - девушка хотела уже в который раз поддакнуть парню, но последние слова остановили ее. Она так ослабила свою бдительность, что немного забылась и чуть было не согласилась. Ей не хотелось признавать свою слабую сторону. Она даже не знала почему, но… признать то, что она на самом деле мягкая и добрая, было для нее непривычно. Ибо так она чувствовала себя слабой.
- Тебе осталось договорить последний слог, – с улыбкой сказал Йо. В нутрии себя он ликовал от победы в этом маленьком бою. Так как почти заставил признаться Анну в том, что она на самом деле не такая, как о ней все думают. Ей оставалось, всего-то, сказать один слог. – ну….я весь в ожидании.
Анна внимательно, словно что-то обдумывая, посмотрела на Йо. Парень по-прежнему улыбался, одной из своих беззаботных улыбок, и с ожиданием поглядывал на девушку.
- Не думай что я так легко смогу признаться, – гордо заявила она. Забавно, но эта «игра» позабавила Анну, и девушка легонько улыбнулась про себя, ожидая ответа парня.
- Хм…тогда мне следует быть настойчивей, – кокетливо произнес тот.
- Ну что же…желаю удачи, – заявила в ответ она, с нескрываемой гордостью и неприступностью смотря на него.
- Ну…тогда я начну рассказывать тебе сказки. – хихикнув, продолжил говорить он. – И буду их рассказывать до тех пор, пока ты не признаешь, что ты очень добрая и милая, – парень вдруг необычайно нежно взглянул на нее. – ну….так что? Мне начинать тебя мучить сказками или сама признаешься? – игриво спросил он.
- Я внимательно выслушаю каждую твою сказку до тех пор, пока ты сам не сдашься, – в такой же манере ответила она.
- Хм… ну что же… пожалуй, начну я с одной очень старой и, наверное, знакомой тебе сказки, - говорил он, с нежностью поглядывая на девушку. Почему-то в эту минуту она напомнила ему маленького котенка, который заблудился и не хочет просить помощи у прохожих, дабы добраться домой. – Сказка об котеночке и его доме.
- «Котенке и его доме»? – бровь Анны с удивлением скользнула вверх, - я не знаю такой сказки.
- Ну… тогда я тебе расскажу ее. Уверен, ты ее уже слышала. – девушка хотела уже возразить его словам, но секунду спустя передумала и приготовилась внимательно слушать Йо.
- Когда-то в одной скромной семье жила-была кошка. К сожалению, у этой кошки был лишь один котенок…
- А как звали котенка? – немного резковато перебила его Анна.
- Ан… Ансемис эго звали., – с улыбкой молвил тот, чуть запнувшись. – Этот котенок был самым резвым и самым игривым из всех что жили по соседству. И вот однажды котенок убежал слишком далеко от дома и заблудился. Ему стало страшно и одиноко, но… он, не подавая виду, начал искать дорогу домой. Однако чем дальше он шел, тем яснее осознавал, что найти дорогу домой без чей-либо помощи ему нельзя... – Йо сделал паузу, и взглянул на невесту. Девушка молча сидела возле него, внимательно слушая рассказ. Но как только Йо сделал паузу, она, похоже, задумалась.
- Хм….этот котенок слишком горд, – заявила она, смотря на мерцание звезды в воде. – Ему просто надо было попросить о помощи.
- Ну… как ты и сказала, он был очень горд. И признать себе, что он слаб и не может справиться сам со всем, было для него обидно. Но, когда настал вечер, котенок все же переборол свою гордость и попросил помощи у взрослого кота. Тот помог ему найти свой дом и маму!.. – парень закончил рассказ и, широко улыбнувшись, посмотрел на девушку.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:55 AM | Сообщение # 12
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
- Хм… хорошая сказка. Но как я и говорила, раньше мне не приходилось ее слышать, – говорила она, - но…. это ведь только одна сказка.
- Тогда я тебе расскажу еще одну, – сказал он и снова расплылся в улыбке. – Это сказка о девочке и ее желании.
Анна оторвала взгляд от воды, и теперь с любопытством смотрела на Йо.
- О девочке и ее желании? – переспросила она.
- Ну да. Это моя любимая сказка, – весело ответила он.
- Йо, ну и сказки у тебя! – скептически хихикнула та. – Я таких сказок нигде не слышала.
- Ну…. значит я буду первым, кто расскажет тебе такие сказки, – сказал он, все еще улыбаясь. – Так вот. Когда-то давным-давно жила себе девочка по имени Аджелика.
«Аджелика?» - мысленно переспросила она. Вдруг у нее появилось ощущение, что Аджелика - это и есть она. Девушка тряхнула головой, отгоняя эту мыль, и снова прислушалась к рассказу парня.
- …Она была богатой девочкой, которая жила в огромном замке на вершине холма. Девочка была своего рода принцессой, и многие относились к ней почтительно, кланяясь и принося дары. Но Аджелике это не нравилось. Эй было скучно жить, заточенной в этой роскошной «клетке». В душе она была веселой и живой девчонкой. Но воспитание и статус не позволяли ей показывать это на людях. И со временем Аджелика стала прятаться за маской эгоистичной, злой и хладнокровной принцессы. Но в глубине душе она оставалась прежней, такой же доброй и живой, просто… не хотела показывать это на людях.
Шли годы. И вот один летнем днем девочка вышла с замка и прогуливалась по парку, но вдруг услышала зов о помощи. Она тут же помчалась на голос и увидела мальчишку. Мальчик был напуган, так как на него напали ду… - Йо на минутку запнулся, пытаясь подобрать нового персонажа, который мог бы заменить «злых духов». Надо было тот-час что-то придумать, так как оставлять Анну в неловкой тишине было бы не благоразумно. - …напали дурацкие волки. – «Фуф! Вроде ничего не заподозрила...» - облегченно вздохнул по себя парень, наблюдая за спокойно сидящей рядом Анной .- Их было всего-то двое. Но вид их очень испугал парнишку. Он с мольбой в глазах придвинулся к дереву, не переставая звать о помощи. Но в отличие от мальчика, девочка не очень испугалась. По крайне мере не подавала виду, - сказала он, немного убавив голос на последних строках. – Так вот, она начала брать камни, что валялись у нее под ногами, и бросать ими в волков. Те оставили в покое мальчика и переведя свой взгляд на девочку, зарычали. Но девочку это не испугало. Наоборот, она начала все сильней и сильней бросаться камнями до тех пор, пока побитые волки не ушли обратно в лес. Мальчик по-прежнему испугано сидел у дерева, все еще боясь, что волки вернутся. Девочка подошла к нему и с любопытством спросила, все ли у него в порядке. Тот неуверенно кивнул и секунду спустя начал благодарить девочку. Она приняла благодарность мальчика, и помогая ему подняться, спросила как того зовут. «Йолен» - ответил ей он. Девочке понравилось его имя, и она с улыбкой назвала свое. И вот вдруг мальчик сказал: «Ты спасла меня, и я как воспитанный человек должен исполнить любое твое желание». На некоторое время между ними возникло молчание. Девочка все никак не могла придумать желание. Но, посмотрев на мальчика, его приятную улыбку, добрые глаза, она сказала: «Я хочу чтобы ты стал моим принцем». Йолен был очень удивлен ее словами, так как он не ожидал, что она пожелает его. «Ты не можешь меня пожелать. Это не правильно....» - начал говорить он, но Аджелика лишь снова и снова повторила: «Я хочу тебя, я хочу тебя…».
Вскоре мальчик переехал в замок и жил у девочки. Он не жаловался на жизнь, так как жил в роскоши и имел все, что ни пожелал. Но такая жизнь для него была скучной и однообразной. Он хотел свободы. И вот однажды он сказал Аджелике, что хочет уйти. Та очень разозлилась на него и, убежав в свою комнату, заперлась там. Мальчику стало очень плохо, потому что девочка так из-за него расстроилась. Он начал извиняться за свои слова и обещать, что он никогда не бросит ее и будет тут. Девочку это немного успокоило и она престала плакать. Она не знала, почему так расстроилась из-за того, что Йолен хотел уйти. Быть может, она не хотела расставаться с единственным другом? Или….
- …или просто был влюблена в мальчика, – закончила за него Анна. Ей почему-то эта сказка напомнила ее собственную историю. И она прониклась жалостью и пониманием к Аджелике. - Любила и поэтому не хотела отпускать, – молвила она, с ожиданием смотря на Йо. Но парень молчал, и, так и не дождавшись ответа, сказала:
- Так... так что же было дальше? – поинтересовалась она, чувствуя как рассказ начинает интриговать ее.
- Ну... я скажу только если ты признаешь, что добрая!.. – ответил Йо, загадочно улыбаясь девушке. Анна почувствовала себя побежденной. «И как это я могла попасться на эту уловку?..» – задала она себе риторический вопрос. Девушка краем глаза посмотрела на Йо, который в эту минуту сидел с улыбкой победителя, вздохнула. Она не хотела говорить этих слов, но любопытство взяло свое, и девушка медленно, словно пытаясь отдалить неизбежное, произнесла:
- Ладно...так уж и быть... – начала она и, сдаваясь, закрыла глаза. – я....добрая... – Анна резко отвернулась и скривилась, словно съела что-то кислое.
Парень внутри ликовал, наслаждаясь вкусом победы. „Все же я победил, и ты призналась в своей доброте” – мысленно обратился он к Анне. Но вид ее кислого выражения лица слегка расстроил его, и он, ласково взяв ее подбородок, тем самым обратив взор девушки к себе. Несколько секунд он просто смотрел ей в глаза, потерявшись в этих черных океанах. От такого нежного и пристального взгляда Анна почувствовала, что начинает краснеть, и, чтобы хоть как-то отвлечь Йо, сказала:
- Так что же было дальше? – молвила она, вспомнив их беседу. Йо чуть дрогнул так как, судя по всему, не ожидал что-то услышать, но быстро припомнив разговор, сказал:
- А дальше…. – медленно начал он, придвигая ее поближе, - а дальше мальчик начал неистово любить девушку, наслаждаясь теплом ее тела... - соблазнительно произнес Йо в миллиметре от ее ушка. Парень уже начал ласкать тело девушки, прижимая ее к себе, но, прежде чем Анна начала кипеть возмущениям, о том, что это совсем не продолжение сказки, он поцеловал ее. Их губы слились в поцелуе, таком долгом и нежном, что они позабыли обо всем на свете, снова поддались магии любви, забывшись объятиях и жгучих ласках друг друга.
А тем временем с ночного неба сорвались и тихо падали две звезды. Они бесшумно оставляли за собой фиолетовые следы, которые исчезли всего через секунду.
- Звезды упали... загадай желания – устало шепнул Йо на ушко рядом лежащей Анны. Девушка подняла взор на небо, и заметила, как с него сорвалось еще несколько звезд.
- Звездопад... – прошептала она, с улыбкой наблюдая ночное великолепие. Вскоре небо начало превращаться в что-то до боли напоминающее дождь, но вот только вместо воды были звезды, которые за собой оставляли фиолетовые полосы, исчезавшие через миг после самой звезды.
- Красиво… - прошептала она.
- Угу, - шепнул Йо, рукой поглаживая шелк ее волос. – Ну надо же, столько желаний можно загадать, а я теряю такой шанс, - с ироничной и одновременно спокойной улыбкой произнес Йо.
- А ты бы хотел что-то пожелать? – спросила Анна. На что Йо тихо рассмеялся.
- Нет. Все, что мне надо, у меня уже есть, - промурлыкал он, лаская щеку девушки, - разве…. разве что я бы хотел перенести тебя в постель и, обняв, уснуть сладким сном. А на утро проснуться и увидеть твою улыбку... – невольно на щеках Анны появилась яркая краска, а сердце начало биться чаще. Слова снова застряли у нее в горле комком шерсти, и ни как не хотели вырваться наружу. Йо лишь снова улыбнулся, и несколько минут спустя он уже нес ее на руках в постель, любуясь ее румянцем в свете ночи.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:56 AM | Сообщение # 13
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 4
«Омуты памяти»

Загорался рассвет. Теплое солнце уже начало понемногу подниматься из-за горизонта, разбрасывая свои лучи. Это было утро среды. Самый тяжелый день недели, за исключениям понедельника, конечно. В этот день у Йо были пары и он грозился появиться дома только поздно вечером с уставшим лицом и безумным желанием упасть и заснуть.
Вдруг, на подоконник села птица. Судя по всему, птица была причислена к редким видам, так как цвет перьев ее был необычайным. Светло-голубое брюшко, черная, как смоль, спинка, что заканчивалась белым, коротким хвостом и красный хохолок сверху на головке. Слабые лучи поигрывали на ее перьях, даря им различные оттенки. Птичка подлетела поближе и, сев на столик у кровати, цверинькнула. Голосок у нее был звонким и резким, что заставило Йо, слегка поморщиться во сне. Птица словно специально извлекла вторую ноту, теперь уже погромче. Парень зажмурился еще сильнее и, повернувшись на другой бок, накрыл голову. Но от этого было мало толку, так как в следующий миг комната наполнилась звонким щебетанием, что смогло бы пробудить даже самого профессионального соню.
«Ну что за?...» раздраженно подумал он, открывая правый глаз. Птичка перестала петь и теперь с любопытством и не скрываемым ликованием поглядывала на сонного парнишку.
- Ну что ты смотришь?... – обижено буркнул он. – Радуйся... ты меня разбудила! – и, слегка нахмурившись, лег обратно, искренне надеясь что ему удастся поспать еще часок. Но все его надежды были напрасными, так как всего-то через пять минут раздался пронзительный звон будильника.
«нет! Ну это уже наглость!» - раздраженно подумал он, заставляя себя подняться и выключить будильник, так как звуки его назойливого дребезжания стали совсем не выносимыми.
Парень слегка тряхнул головой, прогоняя оставшуюся дремоту, и оглядел комнату. Птичка уже улетела, оставив перышко на подоконнике. Все было по-прежнему. Чистая, убранная комната, где все казалось все разложено прям таки по полочкам. Еще бы! Ведь это комната Анны. «Тут всегда порядок !» - подумал он, слегка улыбнувшись этой мысли. Теперь они ночевали в месте. Йо ласково заключал ее в своих объятиях, перед сном шепча сладкие слова, а Анна с улыбкой их слушала. Их отношения по-прежнему были в секрете от всех. Хотя Анна начала уже подозревать, что Морти догадывается о положении дел, так как пару дней назад ей показалось, что он как-то странно смотрел на нее и Йо.
- Да брось ты! Он ничего не узнает, – однажды за ужином сказал Йо. – Никто не знает. Кроме тебя и меня, конечно, – дополнил он, расплывшись в улыбке.
Девушка лишь недоверчиво на него взглянула, словно говоря: «Да прям уж!» и принялась снова за еду. В последнее время Анна вела себя очень странно. Она могла не спать ночами и быть на утро бодрой, а могла засыпать буквально на ходу, как Йо. Это начало беспокоить Асакуру, так как такое поведение было не свойственно Анне. Но каждый раз, когда он начинал ее об этом спрашивать, она холодно отрезала: «Со мной все нормально! Хватит ко мне придираться!»
так и оставляя ни с чем расстроенного Йо. Но парень всегда искренне надеялся, что в следующий раз он таки сможет узнать, что с ней не так, потому что он уже начинал не на шутку нервничать.
Шаман немного погрустнел, вспомнив об Анне и ее странном поведении в последнее время. «И что бы это могло значить? Надеюсь, ты не заболела, а то… а то это очень плохо. Я не хочу, чтобы ты болела! Только не ты!» - Йо прикрыл глаза, пытаясь выбросить беспокойные мысли из головы. Повернув голову, он обнаружил пустое место возле себя. Там где должна была быть Анна, было пусто. Холодно и одиноко.
«Ну вот… снова ты не спала…» - подумал он, чувствуя что начинает грустить. С тех пор как он поступил в университет, а Анна начала посещать курсы, девушка понемногу начала отдаляться от него. В частности из-за того, что была постоянно занята, впрочем, как и он. Но Кояма куда больше времени отдавала этому делу, нежели Йо, который уча конспект умудрялся параллельно о чем-то мечтать. Да и во всех остальных отношениях она стала очень нервной. Куда более чем раньше. Но, честно признаться, Йо больше волновала ее бессонница, нежели раздражительность.
Йо не спеша поднялся и начал одеваться, попутно вспоминая свои записи, сделанные на парах. Увы, Йо так и не сумел все выучить, ибо его разум очень часто посещала Анна. Но, остановив себя на мысли о том, что он в следующий раз все непременно выучит, парень совершенно беспечно пошагал на кухню, откуда уже начали доноситься аппетитные ароматы.
- Мммм…. с добрым утром. – промурлыкал Йо, ловя вкусные запахи исходящие от кастрюли. Парень подошел к Анне и, обняв ее сзади, чмокнул в щеку. Но девушка не ответила, только бросив на него безразличный взгляд, буркнула:
- Садись, уже почти готово.
Девушка, высвободившись из его рук, подошла к холодильнику и достала зелень. Асакура проводил ее тоскливым взглядом, расстроившись такому холодному «приему». «А ведь раньше тебе нравилось, когда я тебя обнимаю…» - подумал он, садясь за стол.
- Анна… эм… ты сегодня снова не спала? – полюбопытствовал он. Девушка подняла на него задумчивый взгляд. Пару секунд она просто молчала, смотря на Асакуру.
- Да. Я не спала. Но я себя чувствую нормально! – сказала она, явно не довольная этим вопросом.
- Анна, я волнуюсь за тебя. В последнее время ты ведешь себя странно! – выпалил он, обеспокоено на нее глядя. – То ты не спишь ночами, но засыпаешь на ходу… то кричишь на меня, то безразлично смотришь… Анна, скажи мне, что случилось? Если тебя кто-то обидел – скажи мне! И я тут же найду того человека и заставлю его извиниться перед тобой! – он замолчал, наконец высказав ей все, что у него накопилось за все это время. За те две с половиной недели, когда она и начала себя странно вести. Парень отчаянно смотрел ей в глаза, пытаясь увидеть в них хоть какой-то ответ!
Спустя минуту Анна отвела взгляд от парня, так как не могла больше смотреть ему в глаза. Казалось, он видел ее на сквозь, пробираясь до самой души. «Если б я знала Йо... если б я только знала, что со мной…» - сказала она себе, и добавила уже вслух:
- Тебя это так беспокоит?
- Конечно! Ты ведь не безразлична мне! – тут же ответил он. – Я беспокоюсь о тебе…
Анна слегка улыбнулась его словам. Ей было лестно знать, что он за нее переживает и приятно знать, что она ему не безразлична.
- Я сама не знаю что со мной... – тихо сказала она. Легкая улыбка тут же стерлась с ее лица, уступая место грусти. Казалось, что даже снег не тает так быстро, как ее улыбка.
- То есть? Ты не знаешь чем вызвано твое странное поведение? – с волнением спросил он, немного хмурясь.
- Такое со мной в первые... – молвила Анна.
- Может… может пойти к врачу? – предложил Йо. – Он что-то да и скажет. А то вдруг… что-то серьезное?..
- К врачу?! – возмущенно воскликнула Анна. Почему-то слова об враче ее сильно напугали. Хотя девушка и не особо боялась врачей, сейчас она была не на шутку обеспокоена по этому поводу, а внутри нее все похолодело. «Нет!... Только не к ним!» - кричало ее сознание, явственно протестуя, по поводу похода к доктору.
- Но Анна… почему? – не успокаивался он, смотря на нее с возрастающим беспокойством.
- Потому что нет! – выпалила она, резко поднимаясь со стула. Но не успела она сделать и двух шагов, как перед глазами все поплыло, голова начала кружиться, а в глазах неожиданно потемнело. По коленям пробежала легкая дрожь. Сознание вдруг стало меркнуть, но перед тем, как тьма накрыла ее, девушка услышала испуганный крик Йо:
- Анна!...
...тишина...



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
MemberДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:57 AM | Сообщение # 14
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Напряженная тишина повисла в коридоре, не давая Асакуре нормально дышать. Парню казалось, что внутри у него завелся маленький зверек, который постоянно ворочался и брыкался, не позволяя ему сидеть на месте. Сначала Йо пытался себя успокоить тем, что смотрел в окно. Но, как бы он не отвлекался на прохожих, беспокойные мысли об Анне не лишали его в спокойствии. Врачи что-то делали в комнате, запрещая ему туда входить. За те пол часа, что они там провозились, он уже как минимум три раза видел как с комнаты выходили медсестры и обратно входили. Он хотел было спросить их, что же случилось с Анной и почему они не позволяют ему туда входить, но ясного ответа на вопросы он так и не услышал.
- Да пустите вы меня к ней! – уже начал злиться парень, прорываясь в комнату.
- Подождите! Сейчас выйдет врач и скажет все Вам! Пожалуйста,…пока что не заходите… - говорила медсестра, едва сдерживая парня. Йо хотел было что-то возразить еще но, как только он открыл рот для очередного протеста, из комнаты вышел врач. Мужчина был довольно-таки пожилым, о чем свидетельствовала немного поседевшая бородка и лысина на голове. Врач подошел к взволнованному Асакуре и жестом отозвал его, чтобы тот подошел к окну. Внутри Йо весь похолол от страха и волнения, что так сильно терзали его в эту минуту.
- Так…что с Анной? – тут же спросил парень, подойдя к окну. Но ответа не последовало. Казалось, доктор не расслышал вопроса Асакуры, так как задумчиво глядя в окно, даже не посмотрел на парня.
- Эм…так, так что с ней? – сделал еще одну попытку Йо. Врач повернул взор, и теперь с очень серьезным лицом смотрел парню в глаза.
- Скажите…Вы женаты на мисс Анне? – вдруг поинтересовался мужчина. Асакура слегка удивился такому неожиданному вопросу, так как чего-чего, а такого вопроса от доктора он не ожидал.
- Эээ…ну вообще-то нет. Она только моя невеста. – несколько секунд спустя, молвил Йо.
- Хм...ну, это уже лучше. – тихо сказал врач, не так Йо, как самому себе.
- А почему Вы об этом спросили? – поинтересовался парень.
- Понимаете… - начал было мужчина, но вдруг замолчал. Судя по всему он подбирал наиболее лучшие слова для данной ситуации.
Врач уложил свою руку на плече Йо и, вздохнув, сказал:
- Мисс Анна беременна.
Словно какая-то невидимая молния вдруг пронзила шамана. Весь мир словно исчез, оставив парня одного в темноте. Слова доктора луной отбивались у него в голове, с каждым разом все громче и громче. Йо показалось, что внутри у него что-то оборвалось и теперь стремительно падает в низ, грозясь разбиться на мелкие частицы.
- К-как?....беременна? – ошарашено спросил парень, не веря словам мужчины. Но врач лишь кивнул, слегка улыбнувшись парню. В эту минуту Йо был готов поклясться, что еще никогда в жизни не испытывал одновременно столько чувств. С одной стороны он был ошарашен и растерян такой новостью, с другой – немного напуган, ну а с третей…ему так и хотелось петь и танцевать от счастья. Несколько минут Йо просто молчал, немо раскрывая рот в надежде что-то сказать. Но каждый раз, когда он пробовал издать звук, тот застревал у него в горле и отчаянно сопротивлялся выбраться наружу.
- Ну что же…поздравляю, молодой человек, скоро Вы станете папой. – с легкой улыбкой молвил доктор, похлопав парня по спине. Но Асакура промолчал, выдавив из себя улыбку.
- Так…с…с…с ней…все…в норме? Прос…так беременна? – забавно запинался Йо, со всей силы пытаясь привести в норму свои мысли.
После его слов, мужчина немного погрустнел, и опустив голову, тихо сказал:
- Не совсем….
- Как? Что с ней? Что случилось? – тут же посыпал вопросы Йо. Все предыдущие чувства, до этого момента наполнявшие душу парня, исчезли, оставив место лишь страху.
- Что-то не так?...В чем дело?
- Постойте!.. – наконец перебил того врач и немного тряхнул парнем, чтобы тот успокоился, спокойно добавил:
- У нее некоторые проблемы со здоровьем. Тяжелая беременность. Ей нужно отдыхать и не утруждать себя, а то она снова может потерять сознание и сделать вред не только себе. Но…для точного диагноза нужно сделать еще кое-какие анализы, - серьезно проговорил он, и отпустил Йо. Асакура похолол. На секунду, парню показалось, что пол начал ускользать у него из-под ног, а в коридоре резко потемнело. Но всего через мгновение, он овладел собой, и теперь со всей серьезностью и четкостью оценивал сложившуюся ситуацию.
- Так…значит, с Анной не все хорошо, да? – для уверенности переспросил Йо.
Врач кивнул.
- Да, но все не так уж и серьезно. Просто надо отдыхать, нормально есть и не нервничать. – спокойно сказал он, слегка улыбнувшись тому, что парень овладел собой.
После слов мужчины Йо вздохнул. «…не все так плохо.» - говорил он себе. «Он сказал, что не все так серьезно. Просто...просто надо за ней поухаживать»
- Доктор, а она уже пришла в себя? И… почему она потеряла сознание? – вдруг задал он вопрос.
- Хм…она-то пришла в себя, а вот потеряла сознание… - медленно начал он, в уме подбирая слова для того чтобы лучше объяснить все шаману. – ну…скажем, она долгое время нормально не ела и не спала, и вот…в результате ее организм устал, и отключился. – объяснял он.
- Так…для того чтобы такое не повторялось, надо просто немного поухаживать за ней, да? – начал Йо, разъясняя для себя слова доктора.
Мужчина кивнул, и Асакура улыбнулся в ответ. После этого маленького кивка, у парня словно камень с души упал. Ему стало легче и свободней…Даже дышать и то стало намного свободней.
- Спасибо Вам… - со улыбкой поблагодарил парень.
- Да...в общем-то не за что, надеюсь, мисс Анна прийдет ко мне послезавтра на прием, надо еще кое-что проверить… - задумчиво проговорил он.
Йо не стал больше ничего говорить, лишь еще раз улыбнувшись врачу, подошел к двери. Парень легко пнул ее и та с легким скрипом открылась. Солнце забавно пробивалось сквозь стекла, рассеивая лучи по комнате. Шаман тут же почувствовал резкий запах лекарств, и спирта, что назойливо начали раздражать его нос. Он хотел было чихнуть, но…сдержав себя, вошел внутрь помещения. Асакура тут же привлек к себе внимание двух медсестер, что до этого что-то быстро записывали на различных бумагах и документах. Они улыбнулись парню и продолжили свои записи, изредка поглядывая на Анну. Девушка молча и с усталым видом сидела на диване. Взгляд ее был потерян где-то перед собой. Йо не мог точно сказать, смотрела ли она на медсестер или на что-то другое, так как ее взгляд был через чур непонятливым и затуманенным.
- Анна? – немного неуверенно позвал ее Йо, садясь рядом.
Но девушка проигнорировала слова парня, словно их и не было. Лицо ее было бледным и грустным. Руки, аккуратно сложные на коленьях, немного дрожали и делали ее вид еще более пугающим.
- Анна…все хорошо? – поинтересовался парень, и уложил свою теплю ладонь ей на руки. Девушка слегка вздрогнула и немного покраснела. Анна немного приоткрыла рот, для того чтобы сказать что-то, но…секунду спустя немо закрыла его обратно, так и не сумев выдавить из себя ни одного звука. Асакура понимал, что сейчас творилось в душе у девушки, так как сам всего-то пару минут назад испытывал те же чувства. Страх…волнение…беспокойство…растерянность…
- Шшшш…не волнуйся, все будет хорошо… - прошептал он, слегка приобняв ее. Его не заботило то, что в комнате находились посторонние люди, в эту минуту для него существовала лишь Анна. Только она и никто больше. Девушке стало легче и спокойней, даже от такого невинного движения, и она, повернувшись к нему, уткнулась лицом парню в грудь. Слезы тут же полились из ее глаз, делая рубашку Йо мокрой и соленой. Сердце Асакуры тут же больно сжалось, и маленький зверек внутри него начал раздражительно волочиться. Так хотелось сказать что-то теплое, так хотелось поцеловать и попросить, чтобы она не плакала, но…слова почему-то не находились. Казалось, в эту минуту Асакура позабыл все слова на свете.
- Йо… - плача молвила она. – я…я не хочу становиться мамой! Я еще не готова к такому… - всхлипывая, прошептала она.
- Но…так уж случилось, извини меня, я не подумал о таких последствиях… - тихо прошептал он, зарывшись лицом в ее светлые волосы. Аромат цветов тут же донесся до него. Такой знакомый, легкий и…родной. Что Йо невольно улыбнулся и обнял девушку по сильней. Медсестры, должно быть посчитали себя тут лишними, потому что быстро собрав все бумаги со стола, тихо вышли из комнаты, оставив Йо и Анну одних.
Минуты проходили одна за другой, а Анна все также плакала. Все что мог сделать парень, так это поглаживать по спине, надеясь что та скоро успокоиться. «Наверное…наверное это я виноват в том, что случилось. Ведь, если бы я не зашел к ней…если бы не вошел в комнату…!». Йо навел для себя достаточно «если бы», чтобы винить во всем себя. «Ведь если бы не я, Анна не была бы беременной!» - говорил он себе, ласково поглаживая девушку по спине.
- Анна….это я виноват в этом. Ты ведь не хотела быть…в общем…не хотела ведь становиться мамой. А я…это все из-за меня. А ведь мы с тобой еще толком то не женаты… - грустный голос парня сдавил больно сдавил сердце девушки. Анна перестала плакать и, подняв взор, столкнулась взглядом с Йо. Глаза его были грустны и виновато смотрели на нее, но, что самое странное, он улыбался ей. Не счастливо, не радостно…как-то не живо; натянуто и словно через силу.
- Знаешь…но что бы не случилось, я никогда не брошу тебя. – ласково прошептал Йо и сильней прижал к себе Анну. – Тем более, когда у на… - парень запнулся. – тоесть, у тебя будет ребенок. – закончил он, и расплылся в доброй улыбке. Девушка тяжело вздохнула и слегка улыбнулась словам. Хотя улыбка эта и была едва заметной, все же это была улыбка. Одна из тех немногих, что она любила дарить Йо.
Вдруг парню в голову пришла блестящая и одновременно безумная идея! «Точно!...И как я раньше не подумал об этом!» - задал он себе вопрос, и резко отстранившись от Анны, радостно взглянул ей в глаза. Он уже приготовился говорить, как вдруг, дверь скрипнув открылась и в комнату вошел доктор. Асакура тут же замолчал и теперь, как и Анна, вопросительно смотрел на врача.
- Мисс Анна, господин Йо. – почтенно обратился он к паре. – Я ухожу и оставляю вам кое-какие лекарства, на всякий случай, вдруг Вам плохо станет – молвил он, взглянув на Анну. – и…буду ждать Вас послезавтра у себя на приеме, мне надо с Вами поговорить. – закончил мужчина, серьезно посмотрев на сидящую девушку.
- Хорошо. – тихо согласилась она.
Йо проводил доктора к выходу, по дороге успев с ним перекинуться несколькими фразами и, вернувшись в комнату, с радостью на лице подошел к Анне. Девушка все так же сидела на диване, спокойно смотря в окно. Но как только она увидела сияющее лицо парня, то удивленно посмотрев на него, спросила:
- Ты…такой радостный. Что случилось? – начала она, поворачиваясь к парню.
Асакура улыбнулся еще шире и, немного нервничая, присел перед Анной на корточки.
- Эм…я не умею такого говорить…и еще никому такого не говорил… - растянуто проговорил парень, явно волнуясь. – и…у меня нет даже колечка! Но...Анна, выходи за меня. – наконец сказал он, смущенно взглянув на девушку.



У каждого из нас есть своя мечта,...так давайте следовать ей!
 
АмидамаруДата: Пятница, 2007-01-26, 12:13 PM | Сообщение # 15
Самурай
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!11 smile happy biggrin tongue cool

Самурай
 
Shamans World Forever » ТВОРЧЕСТВО » ФАНФИКИ » "Улыбка" (....самая особеная улыбка....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006