Суббота, 2024-04-20, 4:03 PM
Shaman's World
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Анкета Хоро Хоро >___< - Shamans World Forever | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shamans World Forever » Технический раздел » Анкеты » Анкета Хоро Хоро >___< (про меня))))
Анкета Хоро Хоро >___<
Horo_HoroДата: Среда, 2006-10-04, 2:29 PM | Сообщение # 1
Shaman of ice
Группа: Главный член Совета Шаманов
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Нарекают меня Horokeu Isui, а для друзей я просто Хоро Хоро или Трей (кому как нравится )
2. На данный момент мне 16 лет, однако чувствую себя на все 14 ^__^
3. Моя внешность, хмм... Ярко-голубые волосы, чаще всего крепко подвязанные либо белой, либо синей с племенными узорами повязкой.
Предпочитаю носить бриджи, футболки и опять же племенные куртки.
Повсюду таскаю с собой свой сноуборд.
4. Родился я на островах Хоккайдо, преимущественно вдали от цивилизации, в славном роде Ину.
С самого раннего детства обязательно во что-то вляпывался, но как-то всегда выходил сухим из воды и сохранял завидный оптимизм.
В четыре года получил в подарок на ДР свой первый сноуборд и... благополучно навернулся с него и сломал себе левую ключицу и разбил нос, доска, естесственно, в дребезги.
Вскоре я познакомился с одним из представителей духов, обитающий в наших краях. Короро(Кори)- дух, представитель народа севера Коропоккуру- согласилась стать моим духом-хранителем, и с тех самых пор мы всегда вместе!
А еще у меня есть младшая, но на редкость жестокая младшая сестра... И она буквально издевается надо мной каждый божий день, изнуряет меня всяческими непосильными тренировками...
Совсем недавно Коропоккуру начали постепенно исчезать и поля кувшинок тоже. Самая лучезарная моя мечта и моей сестры тоже спасти вымирающий вид и вырастить огромное поле кувшинок. Именно поэтому я и пришел участвовать в турнире шаманов...
И я обязательно выиграю и стану Королем Шаманом!!!

Добавлено (2006-10-04, 2:29 Pm)
---------------------------------------------
ПРИНИМАЮ САМА СЕБЯ))))))))))))


Я не сплю!!!Я просто медленно моргаю...
Динамика жизни не подвласна течению времени...
 
Shamans World Forever » Технический раздел » Анкеты » Анкета Хоро Хоро >___< (про меня))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006