Пятница, 2024-04-19, 1:44 PM
Shaman's World
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Любовь не знает пораженья... - Shamans World Forever | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shamans World Forever » ТВОРЧЕСТВО » ФАНФИКИ » Любовь не знает пораженья...
Любовь не знает пораженья...
Дух_огняДата: Воскресенье, 2008-10-12, 10:00 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Вейда.
Жанр: романтика с вкраплениями ангста и юмора.
Пейринг: Анна/Йо.
Рейтинг: R.
Название: Любовь не знает пораженья...
Дискламер: все права на персонажей принадлежат Х.Такеи.
Размещение: укажите мое авторство и размещайте где угодно, только ссылочку мне киньте на сайт.

ЧАСТЬ I.
Поход в кино.

Анна сидела у окна и в мягком свете бра листала журнал. Это действие было абсолютно автоматическим, поскольку мысли ее были очень далеко. Последнее время она часто вот так сидела и размышляла. О чем? Как и всегда о нем, о ее нареченном... С тех пор как Турнир остановили, со времени известных всему миру событий, он стал какой-то замкнутый. Он редко шутил, редко улыбался... Казалось бы, что в этом такого? Может, человек повзрослел, посерьезнел.... Но ей так не хватало этой жизнерадостности!..­ Его лучезарной улыбки, заразительного смеха.... Почему так? Она часто задавала себе этот вопрос, но его спросить почему-то не решалась... Странно это, ведь она всегда была такой решительной! А сейчас....
Но, может быть, стоит хотя бы попытаться? Как он всегда старался поднять ей настроение, так и она должна попробовать.... Но что делать?.. Девушка обвела взглядом комнату и, не найдя ничего интересного, посмотрела в журнал. «Премьера!!! 17 июня во всех кинотеатрах Японии....» - начиналась статейка, а дальше рассказывалось о новом фильме, только вышедшем в прокат. «А это идея!» - промелькнуло в ее голове.

Анна постучала в дверь его комнаты, но, так и не дождавшись ответа, вошла. Йо дремал на постели, даже не удосужившись раздеться.
- Йо!.. – тихо позвала девушка, даже не ожидая получить ответа.
- Что?
- Ты не спишь?!
- Нет. Что ты хотела? – парень говорил, не открывая глаз.
- Я хочу пойти в кино! – тут же заявила она, оправившись от легкого замешательства.
Асакура от удивления аж сел на постели и уставился на нее. Взгляд полоснул девушке по сердцу – всегда такой радостный и согревающий, он стал печальным и будто охладел.... Но она не отводила глаз.
- А когда?..
- Сегодня. А если быть точнее – прямо сейчас!
- Анна, сейчас половина первого ночи... может, отложим это?..
- Нет, нет и нет! Поднимайся сейчас же! Сегодня... то есть вчера, была премьера, хотя можно считать, что сегодня, и я не хочу ее пропустить! – сказала она и требовательно посмотрела на Асакуру.
Собственно, здесь она чуть-чуть кривила душой – на фильм ей было плевать. Она хотела вытащить его из стен дома и, может быть, это поможет ему развеяться....

Они сели на самый последний ряд. Народу было мало – всего несколько влюбленных парочек да какая-то компания, завалившаяся через пятнадцать минут после начала. Анна с абсолютным безразличием взирала на экран с картинками – звук будто приглушили, а Йо все так же о чем-то думал....
- Ты можешь хоть на час отвлечься от своих мыслей?! – наконец не выдержала она. – Мы, вообще-то, в кино пришли! Здесь надо смотреть, а не думать...
Девушка сначала хотела сказать несколько другую мысль, но сомневалась, что она была бы понята и воспринята должным образом...
- Я смотрю...
- Да? И о чем же речь в фильме? – с нажимом спросила она, хотя и сама только очень отдаленно могла ответить на этот вопрос.
- Ну... Анна, перестань!.. Мне просто не интересно!..
- Да? А что тебе интересно?! Ты вообще ничего не замечаешь последнее время!.. – обиженно сказала девушка и тихо добавила: – и меня тоже....
- Ну что ты хочешь от меня?..
- О чем ты все время думаешь?
- Ни о чем...
- Не ври. О чем?
- Ни о чем, - настаивал на своем парень.
Еще несколько минут Анна допытывалась у него. Их голоса были тихими и от того приобретали некоторую загадочность...
- Скажи сейчас же!
- Если так хочешь знать, почему просто не прочитаешь мои мысли?!
- Нет, я хочу, чтоб ты сам сказал!
- Черт, что мне сделать, чтобы ты от меня отстала?.. – почти взмолился он.
- Скажи, о чем все время думаешь!..
- Нет!..
- Тогда поцелуй меня!..
Не успев сообразить о сущности пожелания, Йо его выполнил. Ее голос, такой завораживающий в темноте, просто покорил его, и все время дознания он, собственно, думал о ней...
- Что ты сказала?! – спросил парень, оторвавшись от ее губ.
- А что ты сделал! – передразнила его Анна.
- Прости...
- Не извиняйся... – томно прошептала она и снова потянулась к нему....

Особенно громкий звук, вырвавшийся из динамиков, заставил молодых людей оторваться друг от друга. Оба смущенно отвернулись в разные стороны. Взгляд Йо, поблуждав по темному залу, остановился на экране.... Анна не удержалась и повернулась к нему, однако каково же было ее удивление, когда она увидела, что Йо смотрит совсем не на нее. Он весь был напряжен до предела и стеклянным взглядом уставился на белое полотно экрана. Девушка тоже посмотрела туда и замерла: фильм подходил к развязке, и сейчас на экране были два главных героя. Они сражались.... Йо поднялся и вышел из зала, не дожидаясь конца – ему он был и так известен, вот только фильм был его собственной жизнью.... Эта картина, встречающаяся в каждой второй киношке, не произвольно всколыхнула память.....

Анна нашла его возле озера – того самого, возле которого они прощались перед Турниром....
- Йо....
Молчание. Он бесцельно смотрел в темную даль, чуть озаряемую светом луны.
- Йо.... Прости меня....
- За что? – голос Асакуры был очень тихим.
- Я не хотела, чтобы так получилось.... Ведь ты об этом думаешь всегда, правда?..
Он не стал отвечать – она сама назвала ответ.
- Я хотела, чтобы ты развеялся.... – она отвернулась, чтобы скрыть подступившую к глазам влагу.
- Спасибо...
Они все так же стояли в отдалении друг от друга. Но девушке очень хотелось знать, что с ним происходит. Даже если он постоянно думает о смерти брата, что он чувствует? И она знала, как это узнать....
Анна подошла к нему поближе и взяла его руку в свои.
- Что ты делаешь?
Не ответив, девушка сосредоточилась, чтобы тоже почувствовать....

Боль. Боль души. Бездонная.... Безграничная.... Такая нестерпимая, что хочется кричать, но не можешь издать и звука.... Она заволакивает разум, поглощает сознание....

Пересилив ощущения, Анна отпустила его руку и, наверно, упала бы, но Йо вовремя удержал ее за плечи.
- Зачем ты это сделала?..
- Ты всегда всех пытаешься понять. Я тоже хотела тебя понять.... – девушка прижалась к его груди - она слегка подрагивала от пережитых эмоций... – Я не знала....
- Никто не знает, - с сожалением сказал Йо, крепче обняв ее. – Ну все... успокойся... Все хорошо...
Парень чмокнул Анну в макушку и, проведя рукой по волосам, прислонился щекой к ее голове.
- Так странно... – сказала девушка, смотря на заалевшее небо.
- Что странно?
- Ты успокаиваешь меня... – улыбнулась она. – Я так не хочу возвращаться домой!..
- Почему?
- Мне кажется, что я попала в сказку. И она закончится, как только мы вернемся....
- Не закончится.
- Обещаешь?..
- Обещаю. Я люблю тебя...
- Что? – от удивления она немного отстранилась и с недоверием посмотрела на парня.
- Я люблю тебя, - повторил он с улыбкой, глядя в ее глаза, а потом нежно притянул к себе и поцеловал....
- Я тоже....
Над городом загорался рассвет.....

ЧАСТЬ II.
Неудавшийся сюрприз и удавшийся шок.

Взявшись за руки, они вернулись домой. Конечно, влюбленные явно не рассчитывали на компанию, но, как оказалось, компания сама все рассчитала. Когда Йо и Анна вошли в гостиную, им предстала интереснейшая картина: все друзья решили собраться вместе и как следует это отметить, но, к великому их просчету, они так и не дождались – на диване и на полу мирно посапывали все участники банды Асакуры. Названный глава этой банды и его невеста тихо прокрались на кухню (ложиться спать просто не было смысла да и желания тоже).
- Ну, и что с этим делать? – недовольно вопрошала Анна, смотря как Йо заваривает чай.
- С этим? Ты имеешь ввиду моих друзей? – улыбнулся он, ставя на стол две чашки с горячим напитком.
Девушка в тайне радовалась этой улыбке. Пусть она была еще не такая как раньше, но все же улыбка, по-прежнему озаряющая все вокруг.
- Конечно, я говорю об этих болванах! Зачем они притащились к нам?
- Не знаю... Может, просто хотели увидеться?
- Все, я на них уже насмотрелась! Пусть проваливают. Вот сейчас я их подниму и выпровожу отсюда!.. – девушка поднялась с места и сделала вид, будто действительно намеревается это сделать.
Йо не на шутку испугался и поспешил предотвратить это.
- Не надо, а то...
- Что? – игриво переспросила она, облокотясь о стену.
- Больше не поцелую, - сразу перешел к тяжелой артиллерии он.
- Шантаж?! Так не честно! – возмутилась Анна.
Асакура усмехнулся и поднялся с места. Подойдя к девушке, он прижал ее к стене и прежде чем поцеловать шепнул:
- Спящими от них меньше шума...

Трей проснулся от сильного приступа голода. Точнее он не проснулся, а как зомби, не открывая глаз, на ощупь добрался до кухни. Все тем же способом он нашарил холодильник, однако пришлось-таки открыть один глаз, чтобы определиться с выбором. Взяв шикарнейший бутерброд, один из тех, что были приготовлены на вечеринку, Хоро развернулся на пятках, параллельно осмотрев всю комнату. Все еще спя на три четверти, он задумался оставшейся четвертинкой – что-то в обстановке было не так. Вроде ничего не громили... Вот шкафчик для посуды, вот стол, вот стулья, вот Йо и Анна целуются... Вроде, все в порядке... «Какой странный сон! Надо будет ребятам рассказать», - подумал парень и прошагал обратно к двери.

Влюбленные не обратили ровным счетом никакого внимания на подозрительное шебуршание в занимаемой ими кухне. Их сейчас больше занимал умопомрачительный поцелуй – мелочи не имели значения. Но им все же пришлось оторваться друг от друга, так как из гостиной послышался забористый мат, а следом за ним – отчаянный вопль. Наша парочка тут же поспешила выяснить причину данного. Картина маслом: бледный северянин, застывший от ужаса, и красный от гнева китаец, медленно надвигающийся на него с kwan-dao. Йо поспешил встать между ними.
- Стоп! Что случилось?
- Эта! сволочь! пнула! меня!!! – взревел Рен.
- Да я случайно задел!... – взмолился Хоро, уже явно прощаясь с жизнью.
- Фигня! Он специально прошелся по kwan-dao!!! Убью гада!..
- Спокойно Рен! Не беленись. Он раскаивается, верно Трей?
Северянин усиленно замотал головой в подтверждение. Тао чуть-чуть остыл.
- Еще раз в километре от него увижу – урою! Понял?!
Трей снова закивал, пятясь подальше от него. Конечно же, от такого шума уже давно все проснулись и удивленно наблюдали за происходящим.
- Йо, а ты где был? – вдруг опомнился Морти.
- А тебе какое дело, коротышка? – грозно сказала Анна, хмуро взиравшая на все это.
Глаза у девушек немного округлились, а рты начали растягиваться в улыбки. Парни, наконец, тоже допетрили.
- Вдвоем? – удивленно спросил Рен, окончательно забыв о провинности Трея.
- И что такого? – удивился Йо.
- Боюсь даже спросить, где вы были.
- Во-первых, - хмуро сказала Анна, - это НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Во-вторых, запихните все свои извращенные мысли куда подальше, - блиставшие предположениями лица тут же скисли. – В-третьих, в кино мы были...
- В кино?! – у Морти отпала челюсть. – Ночью?!
- На меня не смотри, - сказал Асакура, поймав на себе взгляд друга, - это не моя идея.
На лицах было очень разборчивым почерком написано: «Анна предложила пойти в кино?! Но это же АННА!!!»
- Кино-то хоть понравилось? – с усмешкой спросил Рен, как всегда быстро реабилитировавшись.­
- Нет, - нахмурился Йо. С него тут же слетела улыбка, и он снова стал мрачным, таким, каким последнее время только и видела его Анна...
Парень тут же ушел наверх, оставив всех в глубоком замешательстве.
- Ну кто тебя за язык тянул! – рявкнула она на Тао.
- А что?...
- Да ничего!.. Абсолютно ничего!.. Какого черта вы сюда приперлись?! – голос девушки поднялся на октаву, но больше не было никаких признаков... расстройства. Да, она была расстроена – она так пыталась помочь ему, но, кажется, не получилось....
- Так, давайте мы сейчас все успокоимся, - примиряющим тоном сказала Джун, как самая адекватно реагирующая на происходящее. – Анна, пойдем на кухню....
- Нет! – девушка сделала несколько шагов к лестнице, а потом остановилась на секунду. – Не дай вам бог, чтоб я услышала хоть один звук! – и она быстро поднялась по лестнице.
Когда девушка уже ушла, очнулся Трей, находившийся до этого в полнейшем ступоре.
- Так они что, правда были на кухне?!

ЧАСТЬ III.
«...и сердца страстью мы сгораем, и тело жаждою томим...»

Весь день Анна провела в своей комнате, что было для нее совсем не свойственно. Йо попросил побыть в одиночестве, и она, скрепя сердце, оставила его наедине с мыслями. Ближе к вечеру все друзья уехали, так больше не увидев ни одного из хозяев. Но когда село солнце, девушка все-таки решила вновь пойти к нему. Она без всяких церемоний вошла в комнату. Парень лежал на кровати, закрыв глаза, причем точно так, как она его оставила. Киояма села на край постели рядом с ним.
- Они уехали, - тихо сказала она.
- Знаю. Зачем ты так с ними? Они в гости приехали...
- Ну, я.... – девушка почему-то не находила слов. Ей ни с того ни с сего вдруг стало стыдно за свое поведение, что с ней случалось ой как не часто. – Просто хотелось, чтобы тот вечер стал особенным, а они....
- Он стал особенным, - вдруг улыбнулся Йо, совсем чуть-чуть, но и этого уже было много....
Парень, открыв глаза, приподнялся на локте, а второй рукой взял девушку за руку и притянул к себе.... Целуя, он бережно положил ее на кровать. Свободная рука без тени сомнений легла на обнажившееся бедро....
- Йо, что ты делаешь?.. – девушка удивленно попыталась отстраниться.
Он не ответил, а снова накрыл ее губы в поцелуе. Она не сопротивлялась, так как не совсем понимала, чего он хочет... Понимание пришло только тогда, когда он целенаправленно начал расстегивать пуговички бежевой кофточки....
- Нет! Ты что?!... – девушка, испугавшись, оттолкнула его, сев на кровати и судорожно стягивая вместе края уже расстегнутой кофты.
Парень посмотрел на нее слегка удивленно, а потом чуть смутился своим действиям.
- Прости.....
Взгляды. Просто встретились два взгляда. Она снова тонула в этих темных омутах.... Страх отступил в тень, оставив блаженные воспоминания об этих прикосновениях.... и желании. Это было то, что разум пересилил. Это было животной потребностью и необходимостью, которая теперь вдруг начала поглощать ее... Еще долгих две минуты они недвижно смотрели друг на друга, но постепенно желание начало одолевать страх разума. Девушка едва заметно подалась к нему на встречу. И он заметил. Погасшая решимость вновь загорелась в его глазах. Он снова притянул ее к себе, но на этот раз более нежно и ненавязчиво, хотя одновременно решительно и уверенно. Девушка легла на постель и отпустила края кофточки, позволяя открыть ажурный бюстгальтер. Мгновением позже кофточка полетела на пол. Вслед за ней отправилась рубашка, ликвидированная не без помощи девушки...

Утро встретило девушку четким постукиванием за окном – дождь. Она не знала как долго слушает эту импровизированную музыку природы, как вдруг неуловимо ощутила какое-то движение где-то совсем рядом. Девушка обратила взгляд туда и удивленно обнаружила спокойно спящего Йо.... В одну секунду воспоминания проснулись и заставили ее покраснеть. "Как хорошо, что он еще спит и не видит этого..."
- Привет! – тут же услышала она шепот в опровержение своим мыслям
Она вздрогнула от неожиданности.
- Что-то случилось? – в душе Йо тихо ни с того ни с сего просыпалась паника. Что если она не хотела того, что произошло, а он не оставил ей выбора?.. А что если она не простит?....
- Н-нет, все нормально, - попыталась улыбнуться она, но, видимо, не очень правдоподобно...
- Ты..... жалеешь?... – нашел нужное слово Йо. Как же становилось плохо от его осознания....
Девушка легла на спину, подтянув на себя край одеяла. Она не отвечала. Она и сама не знала, что сейчас с ней происходит....
- Мне... нужно время... – наконец смогла произнести она.
Парень глубоко вздохнул, а потом, согласно кивнув, поднялся с постели, оделся и ушел, оставив ее наедине со своими страхами....

- Привет, Йо, - раздался рядом с парнем голос, вырвав его тем самым из трансового состояния.
- Рен? Привет. А что ты тут делаешь?
Парни сидели на крыльце дома под навесом, не дающим дождевым каплям пробраться к ним.
- Ну ты ведь и сам понимаешь, что мы не уехали...
Асакура согласно кивнул и, закрыв глаза, оперся головой о решетку перил.
- Ну и что тут у вас творится?
- Все нормально...
- Ты знаешь, что я не поверю в это. Что за нападки были вчера из-за какой-то там киношки?
- Слушай, Рен, не вспоминай об этом пожалуйста. Идет?
- Идет, - неохотно согласился Тао.

Часть IV.
Торжество чувства превыше....
(Epilog)

Анна больше не возражала против компании друзей. Если быть более конкретными, она просто не обращала на них внимания. Зачастую молча раздавала им списки заданий и на вякания против отвечала таким убийственным взглядом, что и желающих повыступать больше не находилось. Она вообще не разговаривала с Йо. Не смотрела на него напрямую, а только иногда поглядывала так, чтоб никто и не заметил. Он поступал так же. Что было в этих взглядах сказать не могли даже они сами. Однако же постепенно все было замечено, но молча так и оставалось тайной для друзей.

Йо втихаря смотался из дома. Уже была ночь, поэтому он без опаски шел по улице, наслаждаясь звездным небом...
- Почему ты ушел? – этот голос он узнал бы из миллиардов других голосов.
- Анна?... – растерялся Асакура. – Что ты здесь....
- Я задала тебе вопрос! Почему ты еще не спишь, хотя на улице уже два часа ночи?
- Не мог уснуть, - неожиданно серьезно сказал парень, не таясь взглянув на нее.
- Бессонница?
- Не уверен...
Девушка вздохнула и прошла мимо него. Она направлялась на озеро...
- Нам.... надо поговорить, - внутренне пересилив свой страх произнесла Киояма, когда они уже пришли на место.
- Да. Я слушаю.
- О том.... что произошло...
Девушка замолчала собираясь с духом. Он делал то же самое, боясь того, что она может сейчас сказать.... Но она все молчала.
- Прости меня... – шепотом сказал Йо. – Так не должно было быть.... И если ты теперь ненавидишь меня....
- Нет. Так не должно было быть. Ты прав. Несомненно, между нами есть нечто, что я не могу определить... И я еще даже толком не поняла.... чего я хочу сама... Но...
Она замолчала, пытаясь собраться и сказать все, что следует. А он отвернулся, боясь увидеть в ее глазах что-то чуждое...
– Скажи.
- Что?.. – несколько секунд в ушах звенело от тишины.
- Истину...
- Ты знаешь. Я люблю тебя больше жизни и это никогда не изменится...
К удивлению Асакуры девушка посмотрела ему прямо в глаза будто проверяя на правдивость. А потом судорожно выдохнув прильнула к нему, обняв и положив голову на грудь. Тест на правдивость был пройден...
- Знаешь, чего я хочу?
- Чего же? – в голосе парня звучала легкая насмешка.
- Чтобы все повторилось еще раз...


Мои братья [IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/PAYHAHYrge.jpg[/IMG]
[IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/vaTTDycxEs.jpg[/IMG]
[IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/1lddgLFo4R.png[/IMG]
 
Shamans World Forever » ТВОРЧЕСТВО » ФАНФИКИ » Любовь не знает пораженья...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006