Вторник, 2024-04-16, 10:31 PM
Shaman's World
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Анна и Йо - Shamans World Forever | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shamans World Forever » ТВОРЧЕСТВО » ФАНФИКИ » Анна и Йо
Анна и Йо
Анна_КиоямаДата: Вторник, 2006-10-03, 2:40 PM | Сообщение # 1
Железная Леди
Группа: Главный член Совета Шаманов
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Автор: Я
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Анна\Йо
Название: Трудно сказать. Для каждого будет своё название…
Размещение: Как хотите.
Заметка от автора: Нет таких. Только хи-хи не бить и не кусать.
Предупреждение: Некоторые сцены могут показаться эмоционально жестокие

Глава 1. «Что же нам теперь делать?» или «Первый поцелуй»

Раздался пронзительный писк мобильного оракула. Все как один на всей планете кинулись к этому «пискливому» предмету.
На табло было написано.
«Приносим свои извинения. Турнир шаманов переносится на пол года вперед. Совет»
Не надо долго объяснять какие эмоции были у всех участников турнира. Все были в негодовании. «Как же так?» слышалось у всех в голове, «Почему?» неоднократно все задавались вопросом. Но сделать с этим нечего нельзя. И все успокоились.

Дом Йо. Раннее утро.
После того как появилась звезда судьбы, закадычные друзья вновь собрались у Йо и дома и с замиранием сердца ждали новостей и когда же начнется турнир. После объявление у всех был шок и где-то на минут десять все замерли с открытым ртом. Наконец порыв ярости и негодования раздался по всему дому.
-Да что это такое?!- закричал Трей.
-Они что обнаглели?!- заорал Рен.
-Оба на. – только и мог сказать Рио.
После получасовой «ласковой» речи в адрес совета все успокоились.
Гробовое молчание вновь воцарило в гостиной.
- Ребят и что нам теперь делать?- с опаской спросил подавленный Морти.
-Что, что. Да ничего! Ждать и все…- раздраженно ответил Рен.
-Ладно, ребят не будем так нервничать. Спасибо им, что хоть пол года, а дали бы еще 20 лет и ждали бы.- успокаивающе произнес Йо.
Все хором вздохнули и вновь замолчали.
Вдруг раздался злой голос Анны.
-Что вы тут расселись? А? Почему еще не убрали дом? Почему не приготовили обед?! А? А НУ ЗА РАБОТУ! А ТО ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ОБЕДА И УЖИНА! Шагом марш!
Этой речи было достаточно и не прошло минуты как в гостиной никого не осталось. Последним из комнаты «вылетал» Йо.
-А ты Йо постой!- властный голос Анны мгновенно остановил бедного парня.
-Ээ… Что, Анна?- Йо пугливо спросил у своей невесты.
-Ты, конечно, понимаешь милый, что за пол года без тренировок ты можешь потерять форму. Так что я тебе составила новый план. Если получится, чрез пару месяцев ты спокойно сможешь добежать без остановки до самого Изюмо.
Выражение лица у Йо было неописуемое. Смесь подготовленного к смерти узника и жуткая боль смотрелись на лице у бедняги.
-Анна, ну зачем так сильно? Я и так за этот турнир много чего научился. Может, дашь пожить хоть месяц без тренировок.- Йо встал на колени перед Анной.
Анна таково поворота событий не ожидала. Она ошеломленно посмотрела на стоящего, на коленях Йо.
-Йо, ты что…- шепотом спросила она.
И тут их взгляды столкнулись. Они не могли оторвать взгляд друг от друга. Что-то заставило Йо встать и вплотную подойти к Анне. Анна боязливо отступила на шаг назад. Но тут сильные руки Йо обхватили тонкую таллию Анны и жадно впился в губы бедной девушки.
Анна хотела освободиться и дать хорошую пощечину, но что-то остановило её. Она блаженно закрыла глаза. Поцелуй длился не больше двадцати секунд, но для них казалось вечно. Наконец Йо отпустил Анну и резко развернулся и ушел. Анна побежала в свою комнату и упала на кровать и уткнулась лицом в подушку.
«Наконец», «Я не верю» - думала Анна.
С такими счастливыми мыслями она уснула.

Добавлено (2006-10-03, 2:37 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2."«Страшная ревность Тами»

Проснулась Анна вечером. Голова жутко болела. Девушка хмуро вспоминала, как она оказалась здесь, да и в такое позднее время. Наконец вспомнив, что произошло в гостиной, она замерла.
«Как я смогу посмотреть ему в глаза»- думала она. Но хладнокровие взяло вверх, и она взяла себя в руки.
«Ну и все равно, что он подумает обо мне! Это он должен извиняться, а не я! Это он меня поцеловал!»- твердила она себе, когда расчесывала свои нежно карамельного цвета волосы. Наконец завязав на шею любимый красный платок, спустилась вниз.
На неё все набросились с вопросом «где она была?». Быстро ответив, что у неё заболела голова, и она легла вздремнуть, Анна села на подоконник и грустно стала смотреть в окна. Она не могла не заметить, как сиял чистотой дом. Йо нигде не было. Наконец надоев сидеть без дела она поднялась наверх и постучалась в дверь к Тамао.
Не получив ответа Анна тихо открыла дверь. Тамао сидела перед зеркалом с ножницами в руках и что-то «химичила» себе на голове.
Недолго простояла Анна в дверях. На конец она громко захлопнула дверь, дабы привлечь к себе внимания.
Тамао от неожиданности подскочила, и ножницы со звоном упали на пол.
-А, Анна это ты…- проговорила розоволосая девушка с испугом.
Анна чуть постояла молча, наконец, произнесла.
-Я, я. Тамао, можно с тобой поговорить?- спросила она с натяжкой.
-Конечно! А о чем?
Анна все рассказала своей подруге. Наконец закончив весьма шокирующий для Тамао рассказ, блондинка посмотрела на подругу со слезами на глазах.
-Ээ. Это очень странно. И…Странно! Йо никогда таким не был!- произнесла Тами с удивлением и еще с каким-то непонятным тоном.
Если бы Анна была повнимательнее в данный момент она бы заметила, как презрительно на неё смотрела подруга. В глазах Тами читалась жгучая ревность и зависть. Она так хотела, чтоб ЕЁ Йо поцеловал и ЕЁ так нежно обнял. Любовь ни дня не могла дать Тами покоя, и видя, как Йо сражается в турнире, ясно показывало, что он победит. Конечно, это было бы просто чудесно, но не для розоволосой поскольку победа Асакуры означала свадьбу Йо и Анны.
Увлеченная своими невеселыми мыслями Тами и не заметила, как медиум пристально посмотрела на неё и конечно прочитала её мысли. Для Анны был такой шок, что состояние девушки было сравнимо с тем, когда Асакура поцеловал её.
Наконец медиум произнесла.
-Тамао, я не виновата, что Йо меня поцеловал, и здесь нет места для ревности. Это его выбор и он решает что делать. Если же ты чем-то возмущена, поговори с ним. И не надо на меня смотреть, будто это я напрашивалась на поцелуй!- голос Анны звучал тихо, но очень ранимо для Тами.
Анна встала и быстро вышла из комнаты. Тами презренно посмотрела ей вслед и прошипела.
-Хочешь войны, Киояма ты её получишь! Йо будет мой, и только мой!

Добавлено (2006-10-03, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Часть 3.«Переживания Анны» или «Встреча у озера»

После «душевного» разговора с Тамао у Анны сильно испортилось настроение. Ей была противна мысль о том, как изменила Тами ревность. Раньше она казалась такой милой правда немного слишком стеснительной, но это ей очень шло. Трудно было представить Тами без её типичного робкого характера. Но теперь все изменилось.
Анна тяжело вздохнула и подошла к окну. Закат сегодня был просто прекрасен как никогда. Но Анне было не до этого. Она думала о Йо. «Где он?», «Почему его нет?» вертелось у неё в голове.
Но потом она вспомнила, что Йо сегодня бежит 30 километровку и поэтому он скоро должен прибежать.
-Совсем разленился!- хмуро пробурчала девушка.
Не было смысла стоять у окна в ожидании, и поэтому она решила спуститься вниз и посмотреть, что делают ленивые бездельники Трей с Рио и Морти.
Спустившись вниз, девушка прямо остолбенела. Парни преспокойно играли в карты на желание. Но не это её больше разозлило. Вместе с мальчишками смеялся и играл Йо. Потеряв самообладание, она неслышно прокралась в кухню, захватив с собой любимую сковородку, и с такой же тишиной вернулась в гостиную. Первой «жертвой» Анны оказался Трей. Он конечно в нокауте.
-Добрый вечер. Я смотрю, вы очень хорошо проводите время. И надеюсь, вы уже все сделали, что я вас попросила?- с натяжкой спросила Анна.
-Да уж просьба.- Тихо пробурчал Морти.
-Ты что-то сказал коротышка?- хищные глаза Анны устремились на малыша.
-Нет-нет мэм!- быстро ответил испуганный Морти.
-Ну, Анна что ты такая сегодня злая…- Йо начал, что-либо объяснить, но тут же оказался в нокауте.
-Ну-с кто следующий?- Блондинка угрожающе повертела в руках сковородку.
Шаманы мигом собрались в шеренгу, даже Трей с огромной шишкой на голове. Только Йо еще находился в глубокой отключке.
-Уберите кухню и гостиную, вымойте полы….- начала Анна список обязанностей, но Морти перебил её.
-Но Анна я натер полы еще утром!- со слезами в голосе он взмолился.
-Это было утро! Так на чем я остановилась?..- Анна задумалась.
-Смываемся!- вдруг заорал Трей и его и след простыл.
Его примеру последовал Морти объясняя, что мама его сказала, чтоб он был рано.
Добровольцем оказался только Рио и он пошел выполнять Аннин «устав».
Вскоре и Йо очнулся. Он удивленно оглянулся и с таким же голосом спросил.
-Анна, а где все?
-Эти ленивые бездельники заняты делом. Трей туда-то смылся и конечно он за это поплатится, Морти сказал, что он спешит, он тоже поплатится. А Рио на кухне.- С невозмутимостью сказала Анна.
-Может зря ты так жестоко?- вдруг серьезно спросил Йо.
-Это разве жестокость? Ты меня не знаешь жестокой!- Анна замахнулась сковородкой. Йо к своему счастью успел схватить Анну за руку.
-Что ты такая злая сегодня? Все еще злишься за то, что произошло утром?- спросил Асакура со своей обычной спокойностью
Анна промолчала и отвернулась. Йо улыбнулся.
-Анна давай сходим на озеро?- предложил он.
-Сейчас в такой холод?- Анна удивленно посмотрела на Йо.
-Ну не сейчас конечно, а где-то через час.- Ответил он с улыбкой
-Ладно. Через час.- Анна кивнула.
Через час они встретились в прихожей и направились на озеро, уже стемнело и похолодало. Всю дорогу шаман с медиумом молчали. Наконец они подошли к озеру. Долго никто не решался начать разговор и наконец решилась Анна.
-Йо, как думаешь, что будет на этом турнире?- осторожно спросила девушка.
-Ну не знаю. Наверно как обычно.- просто ответил Йо.
-Понятно.- грустно ответила Анна.
Вновь воцарилась тишина. На этот раз Йо начал разговор.
-Анна надеюсь, ты не в обиде за то, что сегодня было…- начал он извинятся.
-Нет.- быстро ответила Анна.
Вновь настала неловкая тишина. Ни у кого не хватало смелости её нарушить. Вдруг у Анны по щеке потекла слеза.
-Ты чего?- удивленно Йо посмотрел на Анну.
Не ответив Анна бросилась бежать.Йо следом. Йо нашел девушку, в парке рыдающую под деревом.
-Анна, Аннушка ну не плач…Что я тебе таково сделал? Или кто-то тебя обидел?- успокаивающем шепотом спросил Йо.
-Нет…Йо я…
Анна вновь разразилась рыданиями. Йо сел рядом и взял Анну за руку. Она грустно посмотрела парню в глаза. Не нужно было слов, чтоб объяснить, что они сейчас чувствовали.
Так и прошла ночь. Только под утро они вернулись домой за руку…

Добавлено (2006-10-03, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4. «Подозрения друзей» или «Разговор в бассейне»

На утро весь дом разбудил «добрый» голосок Анны.
-ПОДЪЕМ ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ!
Дальше в доме Асакуры слышится возмущенный голос Трей.
-Каково…
Слышится стук обо что-то твердое сковородкой. Голос Трея затихает. Анна выходит из комнаты Трея с очень довольной физиономией.
Не пришло 10 минут как все лица мужского пола с участием Морти который, вовремя «прилетел» из дома, строятся в шеренгу. Поскольку сегодня выходной и в школу идти не надо у всех работа повышенной сложности.
Анна выдает «списочек» работы каждому. Ото всех слышится измученный стон, но «ласковый» взгляд Анны ясно показывает, что если кто-то недоволен, работа удвоится.
-Анна! Имей совесть!50 км это слишком!- Йо почти, что со слезами в глазах обратился к Анне.
-Йо милый ты же знаешь, что пол года пройдет быстро, а если ты будешь жить без тренировки, ты точно не победишь в турнире!
Йо грохнулся в обморок. Анна этого почти не заметила.
Все принялись за работу, а Йо побежал выполнять свое «упражнение».
Наконец удовлетворившись, что все заняты делом, Анна отправилась в город по делам.
К обеду прибежал измученный Йо, и буквально вполз в дом.
-Йо, ты как?- Трей в таком же состояние «выползает» из дома.
-Лучше не бывает. Анна поймала меня в кафе. Она когда небудь убьет меня!
-Уж лучше убьет, чем будет мучить тренировками.
Мальчики рассмеялись.
К вечеру, наконец, все домучили свою норму и отправились в бассейн.
-Наконец можно отдохнуть. По мне как будто стадо буйволов прошло.- Йо жалобно начал причитать.
-Тебя Анна не заставила «вылизывать» весь дом.- Трей изобразил припадок.
Все вместе рассмеялись.
-Но все же мне кажется, что Анна тебя любит Йо.- голос Морти заставил Асакуру вздрогнуть и все это заметили.
-Думаешь? А мне кажется, что она меня хочет убить!- сказав это Йо, рассмеялся.
Все как один посмотрели на небо загадочным взглядом и улыбнулись.
-Ладно, Йо я пошел.- тихо сказал Морти и убежал.
Вскоре пришла Анна и нечего, не сказав, поднялась к себе. Трей с Рио пошли на кухню убираться. Йо остался один в бассейне и стал думать над странным разговором. Время шло, а Асакура никак не мог понять, к чему друзья клонили, но подозрения были.
-Может быть, они подслушивали?- Йо тихо сказал сам себе. Не получив ответа он снова задумался.
Наконец надоев сидеть в бассейне он вылез и оделся. К тому времени была глубокая ночь и Йо чтоб никого, не разбудив, прокрался к себе в комнату. Ему не спалось. Перед глазами стояла Анна с заплаканным лицом.
«Почему?»- задавался он вопросом.

Добавлено (2006-10-03, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
Глава 5 постепенно переходящая в 6.
1. «Приход Рена»
2. «Объявление на оракуле» или «Тихая ночь на кладбище»
Утро прошло как обычно, правда, с одним изменением.
-ПОДЪЕМ ЛЕНИВЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ! Если не появитесь здесь через минуту останетесь без завтрака!
Бодрый голосок Анны поднял весь дом, и не прошло минуты, как все стояли внизу, кто в пижаме, кто в халате.
Как только Анна собралась начать свою «генеральскую» речь раздался насмешливый голос.
-Здравия желаю госпожа Анна.
Это оказался Рен. Он был весь в бинтах и с забавным бантиком на его прическе «аля не смотри – пристрелю».
-Рен кто это тебя так?- сказал сквозь слезы помирающий от смеха Трей.
Вскоре все валялись от смеха на полу, только Анна слегка улыбалась, но с такой силой, что казалось, она едва держится.
-Вам смешно, а мне жутко! Джун с милой кузиной вообще обнаглели!
Новый взрыв хохота.
-Интересно почему.- Анна на удивление всех весело смялась.
-Ну, выпили они. Решили надо мной посмеяться.- убитым голос сказал Рен.
-И все?
-Да…Йо не возражаешь, если я к тебе перееду жить?
Гробовое молчание.
-Ну…Эээ…Ладно. Но зачем?- Йо был в шоке.
-Подальше от любимой сестрицы. Ну и еще я бы не отказался от Анниной тренировки.- убитым голосом произнес Рен.
-ТЫ ЧТО ПСИХ?! – все не включая Анны, заорали на Рена.
-Нет. Но вы попадете в психушку, если не перестанете на меня орать.
Рен побагровел. Все сразу отошли на него на пару шагов назад. Повисла гробовая тишина.
Но тут раздался спокойный голос Киоямы.
-Хорошо я буду тебя тренировать, но с одним условием.
-Каким?
Ответ был излишен. Анна сразу же вручила всем список работы и ушла.
-А кто завтра будет делать?- Трей измученно посмотрел на дурзей.
-Похоже, что я.- Рио глубоко вздохнул и ответил.
-Ладно, ребят я побежал. Рен ты со мной?- всегда веселый Йо обратился к Тао.
-Похоже на то…

Дни шли своим чередом. Вскоре Трей уехал на Север, а Рио вновь собрал банду «Загнанных в угол». Анна продолжала тренировать Йо с Реном, а Морти как и раньше приходил к друзьям.
Так и прошло пол года. Вот, наконец, наступил тот день, когда должен был зазвучать мобильный оракул.
И он зазвучал. Миллионы шаманов бросились к этому «чуду». К шоку всех на табло была надпись.
«Приносим свои извинения. Турнир переносится на 3 месяца вперед. Совет»
Все также картина, что было пол года назад и все тежи «комплименты» в адрес совета.
В доме Асакуры как раз в этот момент собрались все друзья за исключением Лайсерга, который не мог приехать и Фауста, который был в Европе на созидание качающей медицины.
-Что это значит?!- заревел взбешенный Рен.
-Они что обнаглели?!- Трей был в таком же состаоянии как и Рен.
-Гады!- заорал Джоко.
-Ну, вот…Тренировки продолжаются.- Йо произнес эти со слова с таким напряжением, что все на мгновение уставились на него.
-Что?!- заревели шананы на Асакуру младшего.
Но злобный взгляд Анны всех успокоил.
-Дела плохо.
-И как долго они так будут продолжать?
-Когда же турнир настанет?!
Все одновременно заговорили. Но тут же их прервал жесткий голос Киоямы.
-Не будьте детьми. Через 3 месяца турнир возобновится. И нет смысла паниковать!
Все сразу же с ней согласились и огорченно уставились в пол.
-Что же вы тут расселись?! А ну за работу!
«Добренький» голос медиума сразу же заставил всех зашевелиться и все убежали по своим делам. Но все же шаманы продолжали возмущаться по поводу турнира.
К вечеру все, наконец, окончательно успокоились. Рен и Морти уехали по домам, Рио вернулся к банде, а Трей преспокойно задрых в своей комнате.
К большому удивлению Йо Анны негде не было.
-Куда бы она могла уйти?- говорил шаман, когда выходил из дома.
Он не волновался за Анну, потому что знал, что она не даст себя в обиду. Его волновало нечто другое.
Не понимая, что он делает, Йо пришел к кладбищу. Луна была сегодня на удивление очень яркой, и Асакура уселся около дерева и стал смотреть на небо.
Но тут кто-то коснулся его плеча. Автоматически шаман схватил за руку того, кто его побеспокоил. Это оказалась Анна. Йо ошарашено отпустил руку Анны.
-Ты что здесь делаешь?- Йо удивленно посмотрел на медиума.
Блондинка нечего не ответила и села рядом с Йо и положила голову на плечо шаману.
- Ты чего?- Йо был озадачен таким странным поведением Анны.
Она молчала и задумчиво смотрела перед собой.
Вдруг у Йо появилось жгучее желание обнять Киояму.
Он осторожно повернул голову к Анне и улыбнулся. Анну это очень удивило. Йо резко обхватил медиума за таллию и прижал к себе. Другой раз Анна бы непременно дала бы пощечину Йо, но сейчас у неё не было сил, и она ответно прижалась к Асакуре.
Йо поднялся и осторожно взял Анну на руки. Она беззащитно прижалась к нему.
Так они и стояли некоторое время, задумчиво смотря друг другу в глаза.

Добавлено (2006-10-03, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
Глава 7. Явление сына Хао.

Высокий парень лет двадцати смотрел с ухмылкой на величественный дом юного Асакуры.
-Это и есть дом Йо. Что ж он ответит за то, что сделал с отцом!
Голос парня звучал зловеще. Если присмотреться, то можно безошибочно сказать что это и есть Хао, но только в своем первом настоящем обличие.
Но, это не Хао. У этого странного парня изумрудно зеленые глаза.
Вдруг парень сжал кулак и произнес слова на непонятном для простого человека слова.
-Явись дух смерти и разрушений. Ибо я твой господин и повинуйся мне.
Вокруг парня появился черный туман, и не прошло и секунды как перед домом появилось оно, неведомое существо, которое означало только одно - смерть.
-Приказывай господин….
Голос духа звучал жутко. Как будто сотни мучеников в преисподние явились в мир живых.
-Убей их! Убей их всех!
Темноволосый шаман рассмеялся сумасшедшим смехом.
В руках духа появилось нечто похожее на толи косу, толи меча.
-Хотя нет, стой. Я хочу услышать мучительные крики. Сожги дом! Не оставь здесь камня на камне!
-Слушаюсь господин……
Дух поднял свое оружие…. (дальше идет уничтожение дома и т.д.)

До кладбища дошел звук взрыва.
-Йо, ты слышал?!- Анна взволнованно посмотрела в сторону от куда доносился взрыв.
-Да!
Йо стремительно поднялся.
-Анна сможешь определить, откуда доносился звук?
-Похоже, что не надо. Смотри!
Анна показала рукой в сторону дома Асакуры.
-О нет. Бежим!
Шаман с медиума побежали в сторону дома. Когда они прибежали, весь дом обхватило пламя.
-Мы опоздали. Это я виноват!
Йо упал на колени и с яростью ударил кулаком в асфальт, от чего у него пошла кровь.
-Хватит психовать! В доме остались Трей и Джоко! Может быть они еще…
Анна не успела договорить, потому что перед ними появился Джоко с Треем на руках.
-Что с ним?- холодный взгляд Анны устремился на Джоко.
-Он жив. Но серьезно ранен. Я чудом остался жив. Благодаря Мику. Его чутье не подвело.
Анна кивнула и подошла к Йо.
-Кто это мог сделать?
-Многие. После того как мы уничтожили Хао.У нас появилось много врагов. Неизвестно сколько у него приспешников.
От холодного голоса Йо Анна невольно вздрогнула.
-Ты прав Асакура! У тебя появилось много врагов! Но самый злейший твой кошмар будет я!
Снова зловещий хохот. Перед Йо появился тот парень, который управлял духом смерти.
-Кто ты?
Йо быстро обрел контроль над Амидомару.
-Ну, здравствуй дядя…
Парень злобно посмотрел на Асакуру и рассмеялся жутким смехом от чего у всех присутствующих пробежал холодок по спине…

Добавлено (2006-10-03, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Глава 8. Хаору Асакура.
После того как сгорел особняк Асакуры, прошла неделя. Все потихоньку оправлялись от полученного шока. Трей лежал в больнице вместе с Джоко у которого позже обнаружился перелом ноги. Трей на опасения друзей отделался серьезными ожогами и глубокой комы. Так что друзьям скучать не пришлось.
Но главный вопрос состоял в том «Где дальше жить?». Рен «любезно» согласился приютить в его с Джун квартире, в чем Йо с Анной были несказанно благодарны ему.
Решено было найти дом и обосноваться там. Но тут же помог Рен у которого были хорошие связи так что перед каких то две недели Асакура и Киояма переехали в красивый дом как раз недалеко от школы.
Анна осталась довольной, а остальным осталось молить Бога за такое «чудо».
И вот однажды за ужином, в котором участвовали Трей, который недавно оправился от ран и комы и Джоко который давным-давно был здоров, вернулись к той неблагополучной ночи.
-Кому надо убить вас ребята?
Джун взяла чашку чая и вопросительно посмотрела на друзей.
-А это не очевидно? Конечно же, приспешникам Хао. После его смерти многие остались на его стороне и мстят.
Анна сказала все это с таким спокойствием, будто рассказывала, какой то пустяк.
Все замолчали, погрузившись в свои мысли. Молчание прервал Рен.
-Что ж, мы спасли мир, но и нажили себе много врагов. И что же нам дальше делать?
-Нечего. Хорошо, что никто не погиб хотя такое могло бы произойти.
Анна сделала небольшой глоток и уставилась в одну точку.
-Но меня интересует вот что. Где вы были, когда все это произошло?
Трей с ухмылкой посмотрел на Йо с Анной.
Те сделали вид, что ничего не понимают и невольно отвели взгляд.
Друзья, заметив смятение Асакуры и Киоямы, сразу же заулыбались.
Что бы хоть как-то отвлечь внимание друзей шаман быстро спросил.
-Ребят, а кто это был тот странный парень? Он видно тоже шаман.
-Йо плевать, кто этот парень, а главное, что он тебя знает, и он сжег твой дом!
Рен твердым взглядом посмотрел на темноволосого шамана.
Повисло молчание. Все понимали, что Тао прав.
Прервал молчание слабый голос Морти.
-Ребята, а вы не заметили, что этот тип очень похож на Хао.
-На нынешнего или каково то другого?
Уточнил Рен.
-На Хао в первой жизни. Это его сын.
Сказанное Анны настолько удивило всех что все, не включая Джун и Тами, повалились на пол.
Кстати насчет Тами. После того, что произошло с домом Тамао сразу же приехала из Изумо чтоб хоть как то помочь друзьям, не смотря на вражду с Анной, с которой позже они снова помирились.
-Анна ты шутить?!
Ребята хором закричали.
-Нет. И если будите кричать получите тысячу отжиманий.
Анна снова глотнула небольшой глоток чая.
-Но почему ты так думаешь?
Йо первый оправился от шока полученного от слов Анны.
-Это очевидно. По рассказам многих, Хаору, сын первого Хао был как две капли воды похож на своего отца за исключением глаз. Хаору или Виктор как его называла Рутико, жена Хао имел почти такую же мощь, как и отец. Возможно это его рейнкорнация. Но загадка в том, как он мог сделать, так что остался таким, каким был? И зачем он появился в это время? Хотя он не появлялся во второй рейнкорнации Хао. Странно…
Все были озадачены рассказом Анны.
Йо задумчиво спросил.
-На вид этому Хаору лет так 20. Это тебя не удивляет Анна?
-Да. Возможно, он ошибся со временем. Но ясно одно. Хао мертв, а сын будет мстить. И это будет не простая битва, поскольку в хранителях Хаору дух смерти и разрушений. Поэтому наверняка откладывают турнир. Если Хаору победит, то ему нечего будет стоить воскресить Хао и на Земле воцарит хаос…
Все замолчали. У всех в голове метались невеселые мысли. Все понимали, насколько опасна ситуация.
Лишь Тами нечего не понимала. Почему-то я на отрез не могла понять, о чем речь. Вдруг перед глазами появилась такая картина.
Ночь. Море. Скала. Красивая девушка лет семнадцати с нежно розовым цветом волос сидела на краю скалы и о чем-то думала.
«Ты пришла. Это хорошо. Я знал, что ты не откажешься»
К девушке подошел парень лет девятнадцати и положил ладонь ей на плечо.
«Отстань Вики. Хватит так на меня говорить. Я не могла не прейти»
Девушка улыбнулась и нежно посмотрела на парня.
Сразу стало понятно, что они влюблены в друг друга.
Но что было дальше, Тами не увидела и не услышала, потому что кто-то тронул её за плечо.
-Тами ты в порядке?
Анна беспокойно посмотрела на подругу.
-Да.…Да…Я в норме. Я просто задумалась.
-Понятно.… Ну, тогда спокойной ночи.
Тами махнула головой и встала. Убрав со стола всю посуду, она пошла к себе в комнату и сразу же уснула.

Анна подошла к окну в гостиной и посмотрела на небо. Отрывками она увидела то, что увидела Тамао. Девушка нечего не понимала. Медиум узнала в парне Хаору.
Девушка тихо прошептала.
-Причем он тут…
-Что ты сказала Анна?
К медиуму подошел улыбающийся Йо и положил руки на плечи Анне.
-Нет, ничего.
Анна сделала серьезное лицо, но это у нее плохо получилась.
-Может, сходим на озеро?
-Можно.- Анна улыбнулась краешками губ и с усмешкой произнесла.
-И чтоб снова этот Хаору поджег дом?
Йо улыбнулся. В последнее время отношение между Асарукурой и Киояма стали очень близки, и Анна не редко шутила и смеялась. (Я псих. Издеваюсь над Анной как хочу)
Они быстро вышли на улицу и направились к озеру. Подойдя к берегу, влюбленные сели на траву и стали смотреть на звезды.
-А сегодня красиво…
Йо с нежностью посмотрел на невесту. Та сделала вид, будто очень увлеклась звездами.
Но через пару секунд рассмеялась.
-Ты чего?- Йо с удивлением посмотрел на Анну.
-Да так.…Думаю сколько тебе завтра дать отжиманий…
Йо устало закатил глаза.
-А может не надо?
Анна злобно посмотрела на Асакуру.
-Не надо?! Да ты ленивый бездельник…
Анну прервал нежный поцелуй Йо. Девушка сразу же ответила на поцелуй и обняла парня.
Они повалились на траву, продолжая целоваться…
И так прошла вся ночь…

Добавлено (2006-10-03, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
Глава 9. Явление истины.

Хаору, сын легендарного Хао Асакуры, сидел на краю скалы и смотрел вдаль. Он думал о своей жизни, о том, что будет дальше. Но больше его волновало нечто другое. А именно его первая жизнь, его первая и последняя настоящая любовь.
Была поздняя ночь. На небе завораживающе блестели звезды.
-В такую ночь мы с тобой любимая Тамису сидели вместе у моря и смотрели на небо. Какое это было время. Но тебе сейчас уже нет любимая. Какой я был глупец, когда бросил тебя…Тамису.… Где бы ты не была, мы с тобой встретимся…
Все это Хаору шептал в тишину. Его глаза блестели. Было видно, что он произносил эти слова с любовью.
Парень просидел всю ночь. Он и не знал, что за ним наблюдал дух. Дух его мечты, его любви.

Дух слушала шепот любимого и плакала. Плакала она неслышно, лишь слезы падали на траву.
Дух девушки тихо прошептала.
-Милый Вик. Мы с тобой еще встретимся… Я тебе обещаю.
Еще раз, взглянув на Хаору, дух Тамису исчезла.

Утро прошло как обычно.
Анна разбудила всех и ушла по делам, Йо побежал на пробежку, Морти с Рио начали уборку.
Тами сидела в своей комнате на подоконнике и задумчиво смотрела вдаль. Она понимала, что, то видение это правда. Но, правда чего.… Этот вопрос очень волновал её.
-Я должна узнать кто та девушка. Должна. Не знаю почему…
Скрипнула дверь и в комнату вошел недавно вернувшийся Йо. По его виду было видно что шаман очень устал. Но какой-то странное предчувствие заставило его подняться и заглянуть в комнату к Тамао.
-Тами что-то случилось? Поему ты не выходишь? Обед давно уже готов. Все волнуются– настороженно проговорил Йо.
Тами на секунду замерла, но тут же успокоилась. Йо девушке уже давно не нравился. Любовь прошла. Йо стал просто другом. Ему можно было рассказать, что угодно. Но что-то заставило её остановиться.
-Нечего, Йо. Все нормально. Просто голова немного болит – сказала Тами и стала смотреть в окно.
Йо с подозрением посмотрел на девушку.
Тами почувствовала на себе его взгляд и холодно посмотрела на шамана.
-Йо я хочу побыть одна.… Уйди, пожалуйста.
Йо удивленно посмотрел розоволосую девушку и ушел.

Тами встала, подошла к кровати и легла. Она стала смотреть в потолок. Голова болела, перед глазамиивсе плыло. Девушка не понимала, почему ей так плохо.
- Тами…. – откуда-то раздался тихий голос.
Тамао от неожиданности вскочила с кровати и стала смотреть по сторонам.
-Кончи, Пончи это снова вы! Хватит пугать меня!
В ответ тишина. Это насторожило шаманку.
- Тами… - снова странный голос.
-Кто вы! Отстаньте от меня!
У Тами началась паника. Она не понимая, почему. Девушка стала метаться по комнате, будто убегая от кого-то невидимого.
Наконец она забилась в угол, и её стал бить озноб.
В центре комнате появилось странное сияние, а чуть позже воронка. Воронка все разширялась. Она будто забирала всю энергию, находящуюся в комнате.
Тами от страха уже плакала.
-Отстань от меня! – со схлипом прошептала она.
-Тами не бойся меня. Я твой друг. Я и есть ты – из воронки вдруг вышла красивая девушка.
Она была полупрозрачной и с нежно розовыми волосами.
Силуэт девушки был очень знаком шаманке. Тами вдруг поняла.
«Та девушка из видения» - вдруг осенило её.
-Не бойся меня Тамао. Пошли со мной…
Дух протянула Тами руку и ласково улыбнулась.
Тами будто маленькая девочка, которую испугали, и нуждается в помощи, ответно протянула руку.
Таинственная девушка улыбнулась и взяла Тами за руку.
Вспышка. В комнате никого не осталось. Лишь ветер раздувал шторы на окне…


скоро нас ждёт испытание...скоро нас ждёт не просто турнир шаманов...скоро нас ждёт ВОЙНА
 
Йо_АсакураДата: Вторник, 2006-10-03, 4:49 PM | Сообщение # 2
просто Йо
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Проду! Проду!!!! smile applause

The ignorance leads to fear.
Fear leads to hate and hate leads to violence.
Mickael Moore
 
Йо_АсакураДата: Среда, 2006-10-04, 4:08 PM | Сообщение # 3
просто Йо
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Эй! Когда прода будет?))) biggrin

The ignorance leads to fear.
Fear leads to hate and hate leads to violence.
Mickael Moore
 
Анна_КиоямаДата: Четверг, 2006-10-05, 11:26 AM | Сообщение # 4
Железная Леди
Группа: Главный член Совета Шаманов
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
не знаю...не я пишу...

скоро нас ждёт испытание...скоро нас ждёт не просто турнир шаманов...скоро нас ждёт ВОЙНА
 
Йо_АсакураДата: Четверг, 2006-10-05, 12:48 PM | Сообщение # 5
просто Йо
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я это уже понял))) А автор то ничего неговорит?))

The ignorance leads to fear.
Fear leads to hate and hate leads to violence.
Mickael Moore
 
Марион_ФаунаДата: Четверг, 2006-10-05, 1:04 PM | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно

Сообщение отредактировал Марион_Фауна - Четверг, 2006-10-05, 1:11 PM
 
АмидамаруДата: Пятница, 2006-10-13, 2:28 PM | Сообщение # 7
Самурай
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Даааа.... Вот это талант!!! wink

Самурай
 
Просто_ЙоДата: Пятница, 2006-10-13, 9:40 PM | Сообщение # 8
Просто Йо
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
супер,особенно мне понравилась фраза " (Я псих. Издеваюсь над Анной как хочу)" biggrin smile
 
ЛизДата: Суббота, 2006-10-21, 6:34 PM | Сообщение # 9
Познавший путь в деревню Добби
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох,кажется я где-то читала этот рассказ! smile
Классный кстати,я вообще люблю самую романтичную пару всего аниме heart
 
Дух_огняДата: Воскресенье, 2008-10-12, 9:39 PM | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хм нормально smile

Мои братья [IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/PAYHAHYrge.jpg[/IMG]
[IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/vaTTDycxEs.jpg[/IMG]
[IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081012/1lddgLFo4R.png[/IMG]
 
AngeLДата: Пятница, 2009-05-22, 2:49 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я валяюсь на полу. Ну это надо же умудриться таак исковеркать фамилию. Асарукурой. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
butulordДата: Среда, 2015-12-23, 7:31 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эээээй а дальше. Требуем продолженииииияяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! cry
 
Shamans World Forever » ТВОРЧЕСТВО » ФАНФИКИ » Анна и Йо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006