Пятница, 2024-03-29, 4:10 AM
Shaman's World
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Правила - Shamans World Forever | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shamans World Forever » Технический раздел » К Администрации » Правила (Читать всем!!!)
Правила
Анна_КиоямаДата: Вторник, 2006-09-26, 11:36 AM | Сообщение # 1
Железная Леди
Группа: Главный член Совета Шаманов
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРАВИЛА ФОРУМА SHAMAN WORLD FOREVER
1.Вы можете использовать только настоящих пресонажей(то есть тех, которые учавсвуют в аниме ШК).Перечень составлен в теме *Персонажи*.Не забывайте посмотреть свободен ли он!!!Другие персонажи будут приняты только после совещания всех администраторов(мы должны придумать как вклеить Вас в сюжет).
2.Флудить в специально отведённых для этого темах.
3.Не материть и не оскорблять других игроков. если хотите выяснить отношения - то делайте это в личке, но не на самом форуме.
4.Не спамить. Спамом является любая реклама инородных ресурсов типа "Продам бетон по выгодной цене".
5.Запрещено писать в разделе "Регистрация" тем, чью анкету уже приняли. Этим ы только мешаете администрации.
6.При обнаружении каких-либо нарушений администрация оставляет за собой право самостоятельно определить тяжесть наказания, и написать об этом в соответствующей теме.
7.В подпись разрешается вставлять несколько небольших картинок(не более 300 пикселей по вертикали и не более 100Кб веса ) и до 5 строчек текста. Никаких баннеров, никаких ссылок, никакой рекламы. Нарушители немедленно будут лишены подписи, и, возможно, понесут более тяжкие наказания.

ПРАВИЛА РОЛЕВОЙ ИГРЫ

1.Разумеется, не флудить и не материться. Любое сообщение, в котором есть оть что-то, никак не отноящееся к игре, будет считаться флудом!
2.КАЖДЫЙ игрок обязан писать откуда он уходит и куда в конце сообщения при переходе между локациями. Отсутсвие пункта прибытия - серьёзное нарушение правил, и будет жестоко караться мной.
3.Запрещено писать за другого игрока. Если вы кого-то ударили, то вы не можете писать, что он\она отлетел\а и остался\ась без руки\ноги\глаза\головы и т.д. без договорённости с тем, кому вы это сделали.
4.Если вы проиграли в оф. бою, то вы и описываете, как будто вы проиграли! И безо всяких "встал превознемогая боль, и убил оппонента бетонной балалайкой".
5.Не создавать локаций, которые потом никем не будут использоваться. И, если создаёте, то используйте хотя-бы сами. Неиспользуемые локации (в которыхз нету ни одного ответа) будут удаляться.
6.Запрещается разрушать локации. Только с разрешения администрации. Разрушение локации подразумеает закрытие темы.
Пока-что это всё. Последующие дополнения будут писаться админами по мере надобности в виде простого ответа. До тех пор тема закрыта. Для обсуждения правил создайте отдельную тему, если вам надо.


скоро нас ждёт испытание...скоро нас ждёт не просто турнир шаманов...скоро нас ждёт ВОЙНА


Сообщение отредактировал Анна_Киояма - Вторник, 2006-09-26, 12:53 PM
 
Shamans World Forever » Технический раздел » К Администрации » Правила (Читать всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006