Суббота, 2024-04-27, 1:02 AM
Shaman's World
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Анкета Наоко А. - Shamans World Forever | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shamans World Forever » Технический раздел » Анкеты » Анкета Наоко А. (или просто Наоко)
Анкета Наоко А.
NaokoДата: Пятница, 2007-04-20, 9:53 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Шаманы - любители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя шамана - Наоко Асуяма
2. Возраст шамана - 14
3. Внешность шамана (см. кртинку ниже!)

4. Биография шамана (не меньше 30 слов)
Молодая девченка по имени Наоко родилась в Йдзумо (10 октября) одной из японских семей, от рождения получила дар шамана, которого не имели ни родители, ни родственники из-за чего и оказалась на улице и росла в детском доме. К 9 годам она узнала горькую правду про своих родителей и про свое рождение что и разбудило в ней ненависть к людям. Будучи еще в маленьком возрасте найдя себе духа-хранителя огня ШарьЯн`а (о нем позже) жестоко отомстила родителям и поклялась что всегда будет сражаться на стороне тех, кто НЕНАВИДЕТ ЛЮДЕЙ!!! Еще через несколько лет узнает о существовании Турнира Шаманов, а так же о том что его побидитель становится Корлеи Шаманом. После этого в девушке вновь просыпаются чувства и воспоминания о ее деьстве и о родителях. После чего и возникает сильное желание мести за ужасное детство... Однако вскоре перед девушкой встает еще одна проблема: нужно было научиться и приобрести хоть какие-то навыки! К ее счастью это не оказалось дле нее безвыходной ситуацией та как вскоре она нашла одного мудрого шамана у которого и училась.Приобретя знания и навыки девушка отправилась на турнир чтоб исполнить свою мечту и отомстить людям.


Всех прошу, мои форумы: Аниме Форум, Форум по Шаман Кинг

Не играй с огнем...

 
Horo_HoroДата: Понедельник, 2007-05-07, 6:04 PM | Сообщение # 2
Shaman of ice
Группа: Главный член Совета Шаманов
Сообщений: 240
Репутация: 5
Статус: Offline
Принята^^

Я не сплю!!!Я просто медленно моргаю...
Динамика жизни не подвласна течению времени...
 
Shamans World Forever » Технический раздел » Анкеты » Анкета Наоко А. (или просто Наоко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006